Крем для арбуза• 17 ноября 2020

Няни, вы гуляете с ребенком в такую погоду?

Ребенок перешёл на один сон, спит по три часа. Мама настаивает, чтоб спал на улице. Но холодно же! Сегодня еле продержалась, озябла - жуть. И это ещё не зима. Мамы и няни, ваши дети тоже спят только на улице?
осень_осень_харашо• 17 ноября 2020
Почему Вы не сказали ей, что не можете гулять долго при такой погоде?

Булькаю• 17 ноября 2020
О...Я Вас узнала.
Это Ваши темы были про постоянное гуляние с коляской?
Латвийские_Номера• 17 ноября 2020
да, гуляла, но мой по три часа никогда не спал.
автор Крем для арбуза • 17 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ребенок не засыпает дома, только в коляске.
Кофр для ноги• 17 ноября 2020
У нас во дворе дед с ребёнком гуляет в любую погоду по 3-4 часа. Мне его аж жалко иногда, но он прям светиться от радости глядя на коляску.
автор Крем для арбуза • 17 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Героический дед. А я мерзляк, что ни надену, все равно холодно.
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2020
Вариантов у вас немного. Или меняйте работу, или одевайтесь теплее.
Акуна_Матата• 17 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
лыжные штаны, а лучше полукомбинезон спасут Вас.
я мерзляк.
утепляйте ВСЕ части тела и будет Вам счастье.
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2020
Я не гуляла с коляской и спищим ребенком. Когда был один сон дети спали дома, а время их сна это было мое время отдыха.

Головная• 17 ноября 2020
Нет, не гуляю. Холодно.
Вапщета• 17 ноября 2020
Ой,Вы мне напомнили...Я работаю няней уже 17 лет,был у меня такой ребенок,вспомню-вздрогну.Из 7 часового рабочего дня я была на улице часов 5.Покупала лыжный комбинезон и термос,бывали моменты,извините за подробности,под гаражи в туалет ходила.Больше я на такое не пойду(
Заикальница• 17 ноября 2020
Главное, все про себя пишут:)) А то, что ребёнок тоже, может, мёрзнет, никому не приходит в голову? Когда совсем маленький, он ведь сам не скажет....
ДелиВерка• 17 ноября 2020
Объясните маме, что на улице нужно ребенку гулять, а не спать. Как минимум это полезно для зрения, в квартире все предметы близко, когда же вдаль смотреть? А потом близорукость... Ну есть и другие + от именно гуляния на улице. Не подходит ей, скажите, пусть вам подмену заранее подберёт, так как долго вы так не сможете и пойдете на больничный.
Однозначная• 17 ноября 2020
Теплые штаны плащевка на синтепоне, несколько слоев под куртку. Я со своим ребенком так гуляла, но тогда таких вещей не было, мерзла, не домерзала только потому, что просыпался, как только останавливались ;))). Теперь счастье.
МатьЧасть• 17 ноября 2020
Мои соседки все гуляют зимой по 3-4 часа с коляской. Только сегодня с мужем обсуждали это. Мы час максимум гуляем в холодное время года. Сами мерзляки.
А если вы няня и на такие долгие прогулки не готовы - сообщите это маме, и пусть думает или ищет другую няню
Называйте меня Повелитель• 17 ноября 2020
Я со своей не гуляла только в мороз -20. В такую погоду 2-3 часа было в порядке вещей.
Но вам надо было, наверное, уточнять эти моменты сразу
Ответ дляЗаикальница
Это ведь несложно проверяется)
Застряла• 17 ноября 2020
При устройстве на работу няней сразу предупреждала , что в холодную погоду больше часа не гуляю. Вот уже 3й го работаю. Родители нормальные. А не гуляем в любую погоду по 3 часа...
Губной рояль• 17 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Не мерзне , якщо правильно одягати

пу_пугренчик• 17 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Так в чем проблема? Одеваетесь теплее и ходите. Это обычная практика, разве что захотите в магазине погреться.
Зефирная попка• 17 ноября 2020
В любую погоду, даже при минус пятнадцати гуляла с ребёнком по 4 часа в день.
Зефирная попка• 17 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Вы не знаете, как проверить, замёрз ребёнок или нет??
Персонаж Аноним• 17 ноября 2020
Пусть меняет Вас кто то или пусть ребенок спит на балконе, зачем 3часа круги наматывать )))) , там тоже свежий воздух.
ЖенаАйтишнеГа• 17 ноября 2020
Вот мне интересно, а когда гуляющие по 4 часа мамы(не няни) занимались остальными домашним делами?
Исправлялочка• 17 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И мне это очень интересно
Исправлялочка• 17 ноября 2020
Я мама, гуляю или 1 раз 2 часа, или 2 раза по часу. Уже не спим на улице, нам чуть больше года.
Как по мне, это занадто, по холоду гулять 3 часа.