Чучело-Мяучело• 17 ноября 2020

Центр занятости, подскажите

Планирую увольняться и хочу стать на учет в ЦЗ, по какой статье лучше уволиться? Официальная з\п была 15000 грн, стаж непрерывный 2 года 2 мес, до этого 2 декрета и ФОП был. Как быстро после увольнения надо стать на учет, и сколько примерно будет выплата ( может кто-то знает)?
Новогодняя пальма• 17 ноября 2020
Если есть стажа 10 лет, 70% от оклада. Встать в теч 10 дней, статья сейчас не имеет значения.

Зарядка для хачапури• 17 ноября 2020
По согласованию сторон
Новогодняя пальма• 17 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
По согласованию сторон
Сейчас можно за власним бажанням
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, но платить будут не более 7 тысяч в любом случае
Новогодняя пальма• 17 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
8799 максимум
Зарядка для хачапури• 17 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
8799 максимум
О, классно, подняли значит
Пыхтелка• 17 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
откуда вы взяли про 10тдней? когда хочешь, тогда и регестрируйся
ОдинРазНадетое• 17 ноября 2020
Увольняйтесь по собственному желанию с припиской ’по уходу за ребенком до 14 лет’ - это уважительная причина и пособие будет начисляться дольше.
Пыхтелка• 17 ноября 2020
Автор,смотрите, там сейчас ажиотаж и очередь на 2мнедпли вперед. Если точно знаете дату увольнения, регистрируйтесь сразу на прием.

ОдинРазНадетое• 17 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
можно зарегистрироваться через портал Дія
Цветов Мне срочно• 17 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
+++
КрестьянинДиор• 17 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Я после двух месяцев стала