ВернитеВалеру• 17 ноября 2020

Как вы стали дизайнером интерьеров?

ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2020
не стала

Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2020
Только мечтаю об этом
Застряла• 17 ноября 2020
Хочу стать им
мадам Везувий• 17 ноября 2020
давно это было, 12 лет назад, до этого училась на филфаке, а всегда мечтала о творческой профессии. Бросила все и стала дизайнером)
автор ВернитеВалеру • 17 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Как? Курсы? Подробности можно?🤗
мадам Везувий• 17 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Как? Курсы? Подробности можно?🤗
на то время в моем городе не было ничего кроме компьютерной академии Шаг, ее и закончила, потом 2 года в дизайн-студии работала набиралась опыта, а после уже ушла и работаю вот уже 10 лет сама, каждый раз чему-то учусь, прохожу курсы по визуализации, много читаю
Сплюшка• 17 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Хороший доход приносит профессия? Особенно сейчас
автор ВернитеВалеру • 17 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Луганск?
мадам Везувий• 17 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
для моего города я считаю неплохо, но так было не всегда, сначала я работала на имя за небольшие деньги, а теперь оно работает на меня.

мадам Везувий• 17 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Луганск?
нет)
автор ВернитеВалеру • 17 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
нет)
Помню у нас был один «Шаг» ( как я помню), лучше бы пошла в Шаг, чем в универ.
мадам Везувий• 17 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
моя мама закатывала глаза и говорила как можно было бросить универ и пойти учиться в училище по сути, но я не жалею ни капли, в этом мое предназначение
автор ВернитеВалеру • 17 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Вы молодец! А я протупила с образованием после школы. Ну ничего наверстаем!)
Пушка заряжённая• 17 ноября 2020
После курсов саморазвития. И когда а фиолетовый волосы покрасила. Выучила 1 программу, перед зеркалом отрепетировала умное лицо. Сразу все поверили что я крутой дизайнер.
автор ВернитеВалеру • 17 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А мат. часть?
Пушка заряжённая• 17 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А мат. часть?
Udemy 15 долл. курс по скидке. На коуча больше ушло намного.
Мой завтрак• 17 ноября 2020
Универ закончила 15 лет назад по специальности и в декрет один потом второй , сейчас работаю в другой сфере но всегда думаю о дизайне ..
Хочу пробовать курсы но стремно и кажется сложно это все ( программы всякие боюсь мозг не потянет ;))
Послушаю .
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Вот и я верчусь вокруг этой Академии Шаг! Думаю, может плюнуть на всЁ и пойти учиться на дизайнера. Хотя сама закончила Нархоз. Сидит в печёнках бухгалтерия. Вот дочь пошла в шаг на программиста, уговаривала на графический дизайн что бы шла , невкакую. Скажите, а знания хорошие дают в этой Академии?
автор ВернитеВалеру • 17 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Послушаю .
Потянет, получится! Все у нас в головах!))))

автор ВернитеВалеру • 17 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как сказать. Есть пару знакомых окончили Шаг 8 лет назад. Работали программерами (точно не подскажу) Связь с ними не поддерживаю несколько лет, не знаю как сложилось.
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А по дизайну?
автор ВернитеВалеру • 18 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А по дизайну?
А по дизайну из шага есть одна. Работает мастером маникюра. Не общаюсь с ней.
мадам Везувий• 18 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сейчас думаю намного лучше чем 12 лет назад, плюс технологии идут вперед