Из ДОМа-2 Я• 17 ноября 2020

Пекинская капуста, что готовите?

Баба Яга• 17 ноября 2020
Сухарик, капуста, огурец, зелень, кукурузка, если любите мясо то можно и его
Баба Яга• 17 ноября 2020
Дочка очень любит капуста, помидор, печень куриная, маринованый лук
автор Из ДОМа-2 Я • 17 ноября 2020
Может как то по корейски
Ласковая_львица• 18 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Попробуйте с болгарским перцем
220В• 18 ноября 2020
А почем пекинка сейчас?
НетЕщеНаверное• 18 ноября 2020
Крабові палички, варені яйця, пекінська капуста, кукурудза, зелень для заправки йогурт або майонез зі сметаною
Иванка Бур• 18 ноября 2020
Ответ для220В
А почем пекинка сейчас?
Меньше 15
Скользкая• 18 ноября 2020
Ответ для220В
А почем пекинка сейчас?
позавчера была около 8 грн
Скользкая• 18 ноября 2020
видела на ютуб полно рецептоврежут кружками потом специи +яйца, потом сверху тертый сыр
Омлетик• 18 ноября 2020
Ответ для220В
А почем пекинка сейчас?
8-9 грн/кг
Омлетик• 18 ноября 2020
Сегодня впервые готовила в пакете для запекания в духовке. Понравилось.
У меня были ’жопки’)) Твердые половинки белые. Зеленая честь пошли на салаты, остальное на тушение.
Нарезать капусту, лук, натереть морковь + соль, специи и немного раст.масла. Томат не добавляла. В пакет для запекания, дырочки. 15-20 минут в духовке.
Быстро, сочно, легко и сковородку мыть не надо)
Омлетик• 18 ноября 2020
Салаты:
Крабовый с пекинкой вместо огурцов.
Пекинка, зел.лук или любая зелень, сыр (фета, моцарела, сулугуни, адыгейский), раст.масло.
Пекинка, вяленый томаты, сыр.
Пекинка, зелень, помидор + масло/йогурт/сметана.
Пекинка, тунец в масле, петрушка, оливки.
Отполированный Артем• 18 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может как то по корейски
Если хотите по корейски, посмотрите на ютубе рецепты кимчи, там их много. Я вчера купила капусту, но там нужно заморочиться с ней. Корейцы поглощают кимчи тоннами
Отполированный Артем• 18 ноября 2020
Ответ для220В
А почем пекинка сейчас?
В атб вчера покупала около 9 грн