Блины со смайликами• 18 ноября 2020

Если мужчина самостоятелен во всех планах?

Вызывает ли он у вас уважение?
Сосиска_Втесте• 18 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
В принципе правильно. Соглашусь с тем что оба должны работать над отношениями, но все равно мужчина должен нести ответственность. А то есть такие жена родит а он сидит сложа руки ничего не делает
никто не говорит что он ничего не делает.
В том просто и прелесть когда партнеры самодостаточны, это то, что даже ребенок не может привязать женщину к нему.
Наоборот обычно особи борзеют, когда понимают, что женщина от них зависит.
А когда она может уйти в любой момент, даже с ребенком на руках, это совсем не стимулирует опускать руки.
Если изначально Вы выдираете себе мужа партнёра, а не папика, это абсолютно другой тип отношений.
Мне больше нравятся, когда не работают, выходят замуж за кошелек, а потом еще жалуются, что им не помогают. В сценарий классический.

gloriya8305• 18 ноября 2020
А какой должен быть? Он же не инвалид
bonbybr21• 18 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Мужчина вызывает уважение только в одном единственном случае - ЕСЛИ ОН БЕРЁТ НА СЕБЯ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ! Это его обязанность - обеспечивать женщину! А сейчас 90% Альфонсы, вызывающие только отвращение.
А самостоятельным за себя должен быть любой человек, если он уже вырос из пелёнок.Это не достижение и не подвиг
Так а где эта обязанность записана ? В конституции или может быть постановление кабинета министров от какого то числа ?
Есть , например, обязанность про воинскую службу, а обеспечивать другого человека это вы сами придумали ?