Малая еще та• 18 ноября 2020

Вам тоже свекровь дарит стремные подарки?

А потом ходит и сияет, словно луны кусочек подарила?

На день рождение получила от свекров трусы, шортиками, на два размера больше моего. Цвета веселая бактериальная сопля. Носки 39 размера пушистая мархра засмоктаный котик и ночнушку, бабушкино поиданое, там только ткань хорошая, цвет пёстрый попугай, фасон коровка на сносях.
Но дело в том, что у меня рост 157, вес 45 кг и размер ноги 35.
В ночнушку влез муж, детка 186 ростом и 88 кг)))) носки ему чуток малы в натяжку)
В трусы тоже влез))))
Забрал ночнушку на тряпки, мыть машину. Трусы и носки в пакетике поставил возле мусорки.
Вопрос? Зачем ? Дарить такое? Насмешка что ли?
Не жена• 18 ноября 2020
Ну судя по всему большего вы недостойны)))

Сегодня на диете• 18 ноября 2020
Де фото?
Из Хацапетовки• 18 ноября 2020
Если вы молодец, ни чего ей не сказали , не все ж современные, она б наверное была б рада такому подарку, но чуток не угадала, а вы что б хотели? И какой у нее доход?
Госпожа Белладонна• 18 ноября 2020
бывало
сейчас дарит только деньги
Анонимушка• 18 ноября 2020
Отсутствие вкуса. Моя дарила подобное, при том не только мне, но и мужу, потом спрашивала, носим или нет. Честно говоря подарила и подарила, не понравилось - выкинули, но человек тратил деньги, часто немалые на эту хрень. После очередного стремного подарка муж прямым текстом попросил одежду не дарить
Аноним Анонимыч• 18 ноября 2020
Мне кухонное полотенце и майку хб с широкими бретелями. Цветы дарит только сыну)))
Моя мама дарит мне и зятю конвертик с деньгами. Одинаково. Обе пенсионерки, причем у свекрови пенсия выше раза в 2. Все в церковь выносит((
Скокмоно - стокнуно• 18 ноября 2020
Не дарит вещи, только деньги. После того как хотела подарить мне чашки на день рождения, я сказала они мне не нужны, оставьте себе или подарите своему сыну на день рождения.
gloriya8305• 18 ноября 2020
Автор, это такие мелочи. Другое поколение, разница вкусов и тд
Вы тоже та ещё фея. Пристебаться к размеру носков .. трындец
автор Малая еще та • 18 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
6 лет знает и не угадала?
Просто показала свое отношение и всё.

автор Малая еще та • 18 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Доход) дома сидит. Никогда не работала.
Гигиенишвили• 18 ноября 2020
Главное не подарок , а внимание. Ну подарила и подарила, вы ж нашли куда применить.
gloriya8305• 18 ноября 2020
Мне тоже дарили откровенное говно ну и даже картину с мордой лошади. Со стихом, что я работаю как лошадь
Ну такие понятия я у человека) на лошадь я не похожа. Есть что рассказать друзьям и посмеяться )
автор Малая еще та • 18 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Какое такое поколение? Ей 45 лет.
Гигиенишвили• 18 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
gloriya8305• 18 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Какое такое поколение? Ей 45 лет.
Так откуда тогда у неё бабушкины ночнушка
Возможно, тетя из села и доступа к интернету и жизни не имела в своей молодости
А может у неё денег нет, помогает вам или недвижку дали. А сейчас на запасах. Смотреть по ситуации.
Но вы не парьтесь, это мелочи
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 ноября 2020
Нет, только очень хорошие. Холодильник гриль пылесос или деньги
Стетоскопуло• 18 ноября 2020
Подарила одеяло на свыдьбу 14 лет назад. Все на этом,но мы почти не общаемся , она живет в другом городе
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2020
А у меня она непредсказуемая. Иногда может подарить что-то очень классно, иногда просто невероятный хлам
Летчица• 18 ноября 2020
Не, моя дарила нормальную одежду. Но свадебный сервиз после развода попросила вернуть.
Наверно следующей невестке подарит)

Не жена• 18 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Но вы не парьтесь, это мелочи
Вы сильно все усложняете)))
Невестка вышла замуж без приданого (ни трусов ни носков) вот свекровь её и задаривает
Дикая Роза• 18 ноября 2020
Мне свекровь дарит деньги)
Полиэтиленовый привет• 18 ноября 2020
Стомиллионная тема о свекрови, в т.ч. свекровь+подарок. Не надоело?
автор Малая еще та • 18 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Вы сильно все усложняете)))
Да))) голая босая) одеть пытается)))
автор Малая еще та • 18 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Наверно следующей невестке подарит)
Жесть)))
Герцогиня• 18 ноября 2020
Ні,я вийшла заміж за сироту.Ніколи ніяких подарунків.
Ватный Пупс• 18 ноября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
бывало
сейчас дарит только деньги
gloriya8305• 18 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Это уже подарок. Простите не удержалась. Чёрный юмор
Аноним_Галя• 18 ноября 2020
Ответ дляНе жена
+1000
черная мамба• 18 ноября 2020
Как же мне повезло со свекровью
Летчица• 18 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Жесть)))
Ну а чего сервизу пропадать?
Это ж не напасешься на всех невесток! Самое ржачное было видеть лицо экс мужа, когда он просьбу мамы передавал. Мой хохот наверно весь дом слышал) Я экса до сих пор подстебываю вопросами- нашла ли мама достойную кандидатуру на владение этим сокровищем.