из желе я• 18 ноября 2020
Назвали самого сексуального мужчину года! Как вам?
В этом году самым сексуальным мужчиной 2020 года стал Майкл Б. Джордан, 33-летний американский актер.
Результат:
вже голосів:
1007 (69.5%)
Есть и красивее
442 (30.5%)
Красавчик
Просто Мария• 18 ноября 2020
Ну Назвали и назвали. От моего мнения ничего не зависит. Что у них там на что одевается мне глубоко глубоко
Играю_на_кларнете• 18 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
А белые у них там закончились?
Всех отстрелили или отхаризмили)))
Патриоточка• 18 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
А белые у них там закончились?
Так они не для вас выбирали. Журнал американский и работает на свою аудиторию.
Я_и_моя_собака• 18 ноября 2020
Меня лично афросы не привлекают . Только Идрис красавчик ему б дала .
Прилипало• 18 ноября 2020
Девочки, мне интересно, только меня отталкивают эти губы вареники? Вот неважно темнокожий или белый, если губы на пол лица, мне уже антисекс.
Аль_де_Барановна• 18 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А тело интересно глянуть)
Так-то конечно негры лично для меня вообще не сексуальны
Мне тоже негры и мулаты не нравятся, а этот милый парень внешне.
Карамбулкул• 18 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Понятно что в украине не выбрали бы такого. Но и там выбор политизирован- боятся восстаний и нализывают, жизнь черного важна становитесь на колени просите прощения.
Ковбой Хагис• 18 ноября 2020
Выполняют план по присутствию темнокожих в информационном пространстве. Никогда не верила глянцу, но то, что творится сейчас - это профанация. Симпатичный парень, ничего против не имею, но есть легкая ностальжи по киноиндустрии и шоубизнесу 90-х и нулевых, когда и актеры были на самом деле харизматичными красавчиками, и музыка ’с яйцами’. Музыка с яйцами - это, например, Aerosmith - I Don´t Want to Miss a Thing^ не Билли Айлиш (((
Мадам Тю-лю-лю• 18 ноября 2020
Хорошенький, но я не люблю у алых-бородатых. А у него уж очень густые усы
Патриоточка• 18 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
А почему он не должен политизирован? Это обычное шоу. Всем стараются угодить. Кстати, в прошлом и позапрошлом годах тоже черные ребята становились победителями этого рейтинга.
Секретница• 18 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Это вы уткам в инсте скажите. У этого хотя бы свои, родные.
Раздражевская• 18 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не верю! а как же Бред Питт?
Стареет очень не красиво..
Раздражевская• 18 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
А белые у них там закончились?
Белые не в тренде...
Гопница-Советчица• 18 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Как по мне, то красавчиком можно было считать Уилла Смита и Идриса Эльбу, Морган Фримен на старости лет стал просто харизматичным) Мулатов красивых в Америках очень много, но не все выбились в кино.
Еще Льюис Хэмилтон милаха. Правда он британец.
Патриоточка• 18 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Не всем и не всегда нужна музыка с вашими яйцами.
Раздражевская• 18 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Плюя 1000 к Уиллоу Смиту. Даже возраст ему идет, подлецу 🤣
Секретница• 18 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Зачем плевать на красавчика.