Сирожено_пирожено• 18 ноября 2020

Сегодня прям день Свекрови. А моя меня представила(

Я репетитор. И вот она говорит, что её подруге внуку нужно подтянуть язык. Я ей говорю, что могу в такие-то дни и в такое-то время, озвучиваю сумму за час работы. Её подруга соглашается. В итоге, прихожу. Провожу занятие. Собираюсь уходить и жду денег, а мне в ответ спасибо, что согласились заниматься по дружбе бесплатно. Три раза в неделю!!! Я офигела. Говорю, как бесплатно? Так *имя свекрови* сказала. Я говорю, что нет, а меня ещё и виноватой сделали и назвали жадной хабалкой. Ещё и свекровь орала на меня. По телефону.
Мужу сказала, что я к его маме ходить не буду. Он как хочет. Я вышла замуж за него, а не за его родителей.
Акукарача• 18 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Ой ну не свистите. Тролляка.
Почему тролль автор? Верю, моя ещё хуже чем у автора

Тріль!• 18 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Потому что тролль. У нее свекровь с приветом, но этого ей показалось мало, она и знакомую свекрови приветом одарила.
Тріль!• 18 ноября 2020
Ахах, а ник-то у меня))
автор Сирожено_пирожено • 18 ноября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Ну и что муж?
Муж тоже маме высказал. В первую очередь за наезд на меня) свекровь не учла, что ее слышал её сын, когда мы с ней говорили.
Пушап Ми• 18 ноября 2020
Сочувствую вам. Этот случай показал отношение вашей свекрови к вам и он даёт вам полное право не общаться с ней после такого. Советую Юлию Новикову в Ютубе посмотреть. Она написала книгу: свекровь и невестка: мир или война. Ее блог посвещен отношениям свекрови и невестки. Я оттуда беру очень много поддержки.