Секс-Бомба• 18 ноября 2020

потолок натяжной, это что- много???

посчитали 4600
просто матовый белый
комната 15м2
это много?
(если гипсокартон 6500 без работы)
Бибер-анонимер• 18 ноября 2020
Почему много?) Обычная цена.

Нежная Лапка• 18 ноября 2020
Дорого , зависит наверное какой город . Нам обошёлся 2400
Мамулька• 18 ноября 2020
от 140грн/м кв. Днепр
Брюльтик• 18 ноября 2020
Летом делали потолок на кухню 8 кв с установкой 6 ламп. Заплатили 3500.
побольшомусекретику• 18 ноября 2020
девочки а как долго по времени он делается? и если на потолках обои, их нужно предварительно снимать? и еще вопрос: можно сначала сделать потолок а потом уже снимать обои на стенах и клеить новые?
ГендиреХтор• 18 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
2 часа времени и все готово
По обоям, я все сдиралаи потом клеила новые, но наверное можно и по другому.
Мамулька• 18 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Лучше обои, а потом потолок. Делается за час .
автор Секс-Бомба • 18 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
если делать обои потом- разве что срезать аккуратно. лучше сначала обои
делают быстро, нам 3 года назад в ванной за 2 часа всн сделали и даже убрали за собой
на потолке можно что угодно , под натажным видно не будет, мы в ванной утепляли пенопластом потом натяжной
побольшомусекретику• 18 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
2 часа времени и все готово
то есть Вы клеили новые обои до замены потолка, верно?

пу_пугренчик• 18 ноября 2020
Я 8 тысяч заплатила за трешку. Кроме санузла и детской. Наверное у вас дорого
Курочка-наседка• 18 ноября 2020
Весной делали, 12,5 тысяч, 58 квадратов, без дополнительных точек света, Киев.
Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2020
Девочки, а тканевый реально такой дорогой или я плохо искала?
В разы дороже резинового
Чупа-чупс• 18 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
С потолка обои снимать не нужно. Со стен лучше сразу содрать и поклеить новые.
побольшомусекретику• 18 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо))
ЛижТолько• 18 ноября 2020
Киев.Вчера насчитали 52 кв.м 20.000 т.грн .
ЛижТолько• 18 ноября 2020
Это при 175 грн.кв метр
бибизяна• 18 ноября 2020
А вы сразу прикиньте что вас затопят кипятком.
Чёрти Шо• 18 ноября 2020
Гипс без работы не может так много стоить.
А потолок дороговато как-то слегка.
МУСЯкомарова• 18 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не долго. Можно не снимать, то нужно посмотреть чтобы ничего потом не насыпалось сверху на потолок. Нет, потолок делается в самую последнюю очередь. Как вы с него пыль от всего будете убирать?

побольшомусекретику• 18 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
спасибо, поняла
ЯсноВидящая• 18 ноября 2020
У меня за ту же квадратуру было 2600, но правда пару лет назад и не белый, а типа Айвори цвет. Не помню есть ли разница в цене. Мы сначала обои сделали, а потом потолок. Часа 2,5 делали. Час из них меряли, потому что жутко кривые стены, перепад сантиметров 10 по высоте, я абалдела. Сделали мега чисто! Когда сверлили подставляли свой пылесос, чтоб ни пылинки мимо. Люстру сразу прицепили. Ещё и держатель для телека под шумок нам повесили) Боги просто
Бриджит_Фрикандо• 31 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Можно контакты мастеров?
Курочка-наседка• 31 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Можно контакты мастеров?
0950527500 Сергей.
Бриджит_Фрикандо• 31 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
0950527500 Сергей.
Большое спасибо!!!
Курочка-наседка• 31 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Большое спасибо!!!
Пожалуйста.