Трынди-брынди• 18 ноября 2020
Классные сериалы Netflix.
Какие вам запомнились?
Мама Карло• 18 ноября 2020
Очень странные дела, Академия Амбрелла, Алиенист, Невозможно поверить и Ключи Локов
Чумачечая_• 18 ноября 2020
Видела только один - Ферзевый Гамбит. Ну такое, последние серии просто смех про представление американцев об СССР
Муж смотрел Away (Вдали). Ему понравился.
Губка Боб• 18 ноября 2020
Ферзевый Гамбит очень хвалят, это из нового. Он же Ход короевы.
А ещё недавно смотрела Моя индийская сваха - тоже прикольный, хотя и совсем другой
Забагаловка• 18 ноября 2020
Только сегодня посмотрела Ход королевы, получила удовольствие, не зря его так все рекомендуют. И нежно люблю Очень странные дела. И Острые козырьки. Собираюсь завтра посмотреть Эмили в Париже, тоже очень сильно мне его рекомендовали.
Фрекен бок• 18 ноября 2020
Академия Амбрелла, и Эмели в Париже, очень понравилась, мне главная героиня очень напоминает мою коллегу из США, так же разговаривает и всегда такая позитивная, я сначала с осторожностью ее воспринимала, а оказывается много американцев таких :)
Ума Палата• 18 ноября 2020
Сейчас идет ’отмотать назад’ - динамичный, интересный. Николь Кидман - просто вечная красота, а вот Хью Грант сильно постарел(
Аноним с кешбеком• 18 ноября 2020
На днях закончили смотреть Мёртв для меня, очень классный сериал
Тоска в носках• 18 ноября 2020
«Ход королевы» очень понравился.
Главная героиня настолько красивая, что глаз не отвести.
Вот это красота! А не то что в инстаграме.
«Эмили в Париже» смотрела и втыкала в телефон, осталось три серии.
При всей любви к девичьим сериалам в том числе «сплетница», Эмили какая то не дотянувшая.
«Мертв для меня» понравился, но тоже не вау.
Ищу дальше..
Лика-прилипка• 18 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
«Ход королевы» очень понравился.
Ищу дальше..
Вы серьезно про красоту? Какие же всё-таки разные вкусы у людей, я бы её даже хорошенькой не назвала
Тоска в носках• 18 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
А мне наоборот.
Хью даже сморщенный с какой то энергетикой и магнетизмом.
А она напоминает «женщинукошку» и жертв пластики.
Моментами красивая, а моментами какая то восковая. Одевают ее красиво. Но мимика эта при натянутом лице - печально смотреть.
Тоска в носках• 18 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
И мне и мужу понравилась очень.
Это нечто..
Интересно как она будет стареть, пока что в 20+ Просто восторг
Это нечто..
Забагаловка• 18 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
И я поддержу девушку выше, офигенная внешность у актрисы, глаза бездонные просто. Плюс харизматичность. Мне героиня тоже очень понравилась.
задумчивая мордочка• 18 ноября 2020
Неортодоксальная - очень впечатлил. Также советую Ход королевы.
Наивная Хо• 18 ноября 2020
Бумажній дом -только первій и второй сезон
Неортодоксальная
Элита-оба сезона бомба! очень надеюсь на третий
Безопасность ( ’В тихом омуте’ -запомнился, 8 серий на одном дыхании
Неортодоксальная
Радуга-дуга• 18 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Она ооочень харизматичная и сексуальная)