Попипиповна• 19 ноября 2020
Покупка в Интертоп
Девочки, подскажите, пожалуйста, первый раз делаю заказ в Интертоп он-лайн. Был один мне нужный размер обуви на сайте. После оформления заказа когда захожу на эту обувь уже пишет "Сообщить о наличии". Какая вероятность что товар отправят? Или все таки отменят?
Попипиповна
• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну так Вы скорее всего и забрали последние, вот их уже и нет.
Думаете? Ну, дай Бог.
Мозговая пилочка• 19 ноября 2020
Вы забрали последний размер. Но ещё не факт, что отгрузят. Часто последний размер проходит проверку товара, обнаруживается какой-то брак и заказ отменяют.
Дуняша• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет неправильно, его нет в наличии.