Чтооооооооооо?• 19 ноября 2020

Немного шаманю на работе с помощью своего мужчины

Я продажник. Немного шаманю на работе, вывожу товар из баланса клиента. На себя товар не могу оформить. У меня все родственники, которые живут со мной - имеют такую же фамилию как у меня. Т.е. на них оформить отправку не могу. Попросила своего мужчину оформит на него. Он 1 раз согласился, 2, 3. А сейчас говорит, я тоже типа хочу. Давай делиться. К слову, ранее 15 термосов забрала, ему 1 подарила. Потом 15 наборов ножей, ему тоже подарила наборчик. А сейчас он говорит, чего так мало, это же не честно. Мне не приятно почему-то... Его реакция нориальная?
Аноним-ка• 19 ноября 2020
подарки себе оставляет😊

Тамбовский мел• 19 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне нужно было продать 1 000 термосов. На эту 1 тыс. у меня есть 15 подарочных термосов. Смогла продать 1 000 без подарков или с подарками - мои заботы. Я справилась и так.
Ищите подружку, соседку и на нее выводите, только заранее оговаривайте ее ’гонорар’.
А с этим мужчиной завязывайте шаманить, а то скоро с 15 термосов он вам будет оставлять один
Не обижаюсь• 19 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
а на себе чого не можна оформити, якщо все так просто?)) Ви не додали людям іх бонусний товар. От і все
Отжигающая• 19 ноября 2020
Мудак
Умеете шаманить , придумайте как выводить на Васю Пупкина , если через почту это элементарно , зачем вам этот жмот нужен...
автор Чтооооооооооо? • 19 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем? Если они купили и так. Бонусные термоса - это мой инструмент
МощныйШива• 19 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
так Вы ему их продавали? куда вы вписывали мужчину?
Голубая фишка• 19 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор, вы Таппервеар занимаетесь?

КрестьянинДиор• 19 ноября 2020
Конечно, нормальная. Воровской общак надо по чеснаку делить.
Дама-мадама• 19 ноября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Извините, а что означает ’шаманю’ в данном случае?
ворую?
Чавонадо• 19 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Долго объяснять мамам в декрете. Вопрос был не в этом
не все могут освоить ваш зековский сленг
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2020
Автор, оставьте тут что-то писать...тут все святые))) Так делают все продажники оставляя себе ’подарочные’ ))))
автор Чтооооооооооо? • 19 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо. По факту - мужчина норм поступает7
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
По факту нет, я написала вам выше, задумайтесь о другом мужчине. Нормальный сам заработает и на термос и на чай и на машину...ну и никогда не упрекнет в том что вы мало принесли или не доделили.(
Холодная каша• 19 ноября 2020
Вы как бы никого не обворовали. Ваши бонусы - ваши плюшки. 15 термосов нужны вам для подарков родным, для продажи, то есть это ваша экономия. Ваш мужчина мог бы помочь вам с радостью, а не так, а дальнейшем так и будет хреновый пополамщик
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2020
Нет ненормальная реакция( На меня часто мои подруги что-то оформляют даже в мыслях никогда не было просить делиться. Не ваш это мужчина
Добрый Йиннот• 19 ноября 2020
Сколько стоит термос?
Сколько хочет мужчина?
Это и будет цена ваших отношений, по мнению ’мужчины’.
Подозреваю, кроме истории с термосом были и другие денежные завихрени.
Фу.
Закусенец• 19 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Угу. Потому в брокарде пробника никогда не видать. Тоже «шаманят»)))
автор Чтооооооооооо? • 19 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Простоваля• 19 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так нормальный и не даст свои данные для такой схемы

Простоваля• 19 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Тоже сразу вспомнила Брок)
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
да нормальная схема, у меня медпреды знакомые тоже так работают, но вопрос в том что ее мужчина именно упрекнул А вообще не стоит судить ...))
Простоваля• 19 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я ,на сужу ,это личное решение каждого.Не упрекнул ,а захотел увеличить свою долю от сделки)
КтоЕслиНеЯ• 19 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не норм. Нормальный мужчина оставлял бы весь бонус вам. А этот мелочный тип
мегамоСГ• 19 ноября 2020
А че не можете на чисто левую фамилию отпрпвить? Или в своей пару ошибак сделать
Снегопадка• 19 ноября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ворую
ПочтальЁнша• 19 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А потом что делаете с этими 15?
По теме - 1 на подарок за услугу - нормальная благодарность за пассивную помощь.
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2020
Прикольный у вас пацанчик, кексится с вами еще и подарки имеет
ФФФФристайла• 19 ноября 2020
Мелкие жлобье Ваш дядя. За те крохи хочет в долю. Он шо, с шоколадкой и без презов на ночевку приезжает? Такое ощущение, что на романтический ужин он жарит картошку на сале и маминьі огурки открьівает
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Нееет, он гордо приходит к автопу на пельмени, неся свой член, как подарок
автор Чтооооооооооо? • 19 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Шо вы городите? По себе судите?