Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2020
Мужчина влюбился в более обеспеченную. Как поддержать?
Ему за 40, ей 25. Все было супер, кроме материальных затрат. Подарки и поездки позволить для нее не мог. Максимум рестораны, цветы. Она же привыкла путешествовать, к постоянным обновкам гардероба. В один момент спросила почему так, мужчина же лидер по жизни, оказавшийся в трудном фин положении сейчас ответил что наверное он мало зарабатывает. После этого разговора не знает что делать, что ей писать, позвонить ли и т.д.
Нужно мнение со стороны.
Отчебучкина• 19 ноября 2020
Я думаю, что лучше расстаться, если что, то мой брак с менее успешным меня достал. Не вижу будущего в таких отношениях.
Эскиз бесконечности• 19 ноября 2020
А кого поддерживать то и зачем? Ну, влюбился человек, бывает. Тут надо либо повышать свой статус(больше зарабатывать), либо отказаться от объекта вожделения
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2020
Так у них дело даже не в финансовом вопросе, 15 лет это очень много, большая разница.
Мяо мой мяо• 19 ноября 2020
У мужчины плохи дела. Возраст не в его пользу ,материальное положение не в его пользу .
И за 40 возраст это сколько ,42 или 47 есть разница .
Люблю_джаз• 19 ноября 2020
Зачем 40 летнему неудачнику 25 летняя барышня? У нее жизнь впереди. Зачем ее ломать? Козел ваш мужчина
Мяо мой мяо• 19 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
25 летняя барышня с деньгами ...
Не по Сеньки шапка
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Возраст как раз ее устраивает. Все мужчины 40+
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну тогда пусть морозится, он её не потянет.
Бурундучиха• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нехай тоді більше заробляє ,чи ви грошима хочете підтримати?
Борисфенка• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Переходьте на 50-річних.
Подумывающая• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нехай мужчина ищет доп. подработку если влюбился в обеспеченную и на 15 лет младше.
Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2020
В 40 лет не может обеспечить поездки и подарки 25 летней девушке...зачем он ей? Такой пидстаркуватый жених в 25 нужен только с финансовой точки зрения. Автор, вы не поддерживайте, а прямо скажите своему сорокалетнему пусть просится обратно к жене, а не за девочками бегает, а если и жены не было, то пусть пристраивается к женщине постарше и с требованиями попроще
Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мужчины 40+ плюс с деньгами и мужчина 40+ без денег, это два разных мужчины
Пургену мне• 19 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нельзя так мужчинам,комплексов выше крыши будет ,хочет пусть финансово растёт,начнёт зарабатывать больше потребность в ней отпадёт)
Кубик Рубика• 19 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
прекрасно совет года
MacOS-ница• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мужик смирись, не тянешь ты новенький Лексус!
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2020
Ну не знаю. Может она крокодил?
У нас на работе есть такой, зарплата женская. Жена программист. Чувак после первого брака, алиментщик, подобран, обласкан, за зп не парится.
Чтобы понятнее, взяли машину в кредит, вся зп уходит на кредит, заправку топливом, машинные мелочи и абонемент Спортлайф себе и дитю, в рассрочку помесячно.живут.
Мяо мой мяо• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что ее не устраивает ?она так и сказала Любимый ,ты очень бедный ?
Или как проблему обозначила ,может дело не в доходах ? У него есть своя недвижимость ,какая и где?
MacOS-ница• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мужчины с деньгами 40+
Это важно
Мяо мой мяо• 19 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Переходьте на 50-річних.
Он не хочет ,ему 25 летние больше нравятся
Мона Лиза• 19 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы правда считаете, что с требованиями попроще только постарше? Не многие в 30+ такое захотят. А малолеток с запросами попроще навалом
Мяо мой мяо• 19 ноября 2020
Автор ,все женщины разные .проблема не понятна .вы ей сто то предложили ,она вас послала и сказала что из за денег ?
Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Если к 40 годам он не понял, что спать с девочками, которые годятся в дочери дорогое удовольствие, которое он не тянет, то там о комплексах речь не идёт, там видимо корона к голове приросла
Улыбчик• 19 ноября 2020
Любовь скоро закончится, и она его заклюёт. И её родственники тоже. Была такая ситуация у знакомой.
Пульт от линолеума• 19 ноября 2020
О Господи, я зашла, потому что думала что надо поддержать менее обеспеченную, от которой мужик ушел к более обеспеченной. А тут 40ка летнему мальчику надо сопельки подтереть и денежек по ходу дать