Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2020

Мужчина влюбился в более обеспеченную. Как поддержать?

Ему за 40, ей 25. Все было супер, кроме материальных затрат. Подарки и поездки позволить для нее не мог. Максимум рестораны, цветы. Она же привыкла путешествовать, к постоянным обновкам гардероба. В один момент спросила почему так, мужчина же лидер по жизни, оказавшийся в трудном фин положении сейчас ответил что наверное он мало зарабатывает. После этого разговора не знает что делать, что ей писать, позвонить ли и т.д.
Нужно мнение со стороны.
Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
Вы правда считаете, что с требованиями попроще только постарше? Не многие в 30+ такое захотят. А малолеток с запросами попроще навалом
Женщины за сорок, с манией ’хочу замуж уже хоть за кого нибудь’ подберут аж бегом

Мяо мой мяо• 19 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Любовь скоро закончится, и она его заклюёт. И её родственники тоже. Была такая ситуация у знакомой.
Ну это если дойдет до брака .а тут похоже проблемы уже начались ,если он не пишет и звонит ей .боится чего то .
Того что пошлет наверно.но может и не пошлет .надо звонить .лучше написать вначале что нибудь .но надо знать что было перед этим ,какой контекст
MacOS-ница• 19 ноября 2020
Автор, такую разницу в возрасте нужно чем-то компенсировать. И если вы не обдарованы талантами, то компенсировать нужно только материально.
забиякина• 19 ноября 2020
Материально поддержите)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 ноября 2020
Тю, странная тема.
Нам сброситься ему?
В 40 лет не знает что делать, яки дитё малое.
Сижуревувшоке• 19 ноября 2020
пусть гражданка отвыкает))
то ее до 25-ти кружили,в 35 так не будут.
с каждым годом пусть умеряет аппетит,уже созрели 18летние голодные бутоны и поджимают))
Бентливуман• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Возраст как раз ее устраивает. Все мужчины 40+
так я не поняла.
она реально обеспеченнее, или просто папики были более щедрые?) это ж разные вещи.
Мяо мой мяо• 19 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
пусть гражданка отвыкает))
Борисфенка• 19 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Он не хочет ,ему 25 летние больше нравятся
А, це 40-річний хлопчик страждає? То старість не радість, треба звикати до зморшок, громадського транспорту і соціального хлібу. Дай Боже, щоб ровесниця якась знайшлася, і то може бути з двома-трьома дітьми.
Прошляпив ваш протеже свій зоряний час.

Схема сыра• 19 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
мамо
Тоже хотіла написать или сестра
Сливочная пенка• 19 ноября 2020
Мужик заработал на лисапед, но хочет в салон Лексуса на ежедневный тест драйв последней модели в топ комплектации. Вопрос- кто ему доктор?)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 19 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Прошляпив ваш протеже свій зоряний час.
Машина у него есть отличная.
Мяо мой мяо• 19 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Прошляпив ваш протеже свій зоряний час.
Це не мой протеже .я за ’ любовь предпочитает равных ’
Мяо мой мяо• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Машина у него есть отличная.
А квартира есть ? Это важнее
Борисфенка• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Машина у него есть отличная.
Тоді ще є шанс на бездітну ровесницю
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 19 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А квартира есть ? Это важнее
Есть, у нее тоже есть. Ради квартиры не пошла бы
Мяо мой мяо• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну тогда норм.Она хочет что бы он больше вкладывался в нее и прямо об этом сказала ?это ее условие для дальнейших встреч?или что ?
Кубик Рубика• 19 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
пусть гражданка отвыкает))
А так то и 40-летних нищебродов поджимают 20-летние красавчики накачанные блогеры.
Мудрецыха мира сего• 19 ноября 2020
На кой молодой и богатой бедный и на 15 лет старше. Странный мужик.

Срочнокпсихологу• 19 ноября 2020
Девушке нужны деньги, фсе
Любовь морковь не важна, что ещё писать
Сижуревувшоке• 19 ноября 2020
Ответ дляКубик Рубика
в основном 20 летние мальчики ещё пацанята с пустыми карманами,блогеры же не все))
Цветок Мира• 19 ноября 2020
Ответ дляБентливуман
так я не поняла.
думаю, что папики ее содержали, барышня очередная безработная губастая утка, которая живет за счет других..
Мужику совет найти более приземленную даму сердца.
А ту барышню судьба еще поваляет..
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 19 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
А ту барышню судьба еще поваляет..
Нет, умная, зарабатывает сама. Без губ.
MacOS-ница• 19 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Так у этого 40 летки тоже карманы пустые
Сижуревувшоке• 19 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
так ему тогда с дедами в шахматы играть в парке,а не за молоденькими девушками приударять.
вот многие тоже ходят в бутики,любуются,а не все могут купить.
пусть смотрит и мечтает.
ему что эта девушка,что купить яхту или в космос слетать -всё мимо.
Дайте подуться• 19 ноября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, умная, зарабатывает сама. Без губ.
Зачем он ей?
Если умная, вопрос денег возник прям вдруг? Она проснулась?
С первого же вечера понятно- в какой ресторан он поведёт, какое шампанское закажет