Печенюшка• 08 декабря 2013
Что подарить малознакомому человеку, девушке на НГ?
Печенюшка
• 08 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
Романтика? или знакомая по песочнице?
не романтика
я тоже девочка, и забыла уточнить 50-70 грн
Мексиканочка• 08 декабря 2013
любая среднестатическая человекодевушка будет рада подарочному набору, например чаев в жестяных банках в коробке.
Мексиканочка• 08 декабря 2013
На 50 грн купите набор из гелей ив роше например, тут продают 3 шт за 45грн и в красивый пакет положите. Я думаю это полезный и приятный подарок.
Печенюшка
• 08 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
гели для душа уж очень банально...и чаю я бы не особо обрадовалась..это же из разряда еды..хочется приятную ЛИЧНУЮ мелочь)))
Печенюшка
• 08 декабря 2013
Ответ дляLALA-MALA
Если личную...может картинку или чашку клевую в коробке, или статуэтка со сваровски!
спс..я думала над сваровски...но тут 80 грн + пересылка...
olgaigorevna• 08 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
есть милое зеркальце, к нему чехольчик и подарочная коробочка
Печенюшка
• 25 декабря 2013
Ответ дляFllolede
От хорошего покрывала - еще никто не отказывался, так что я предлагаю подарить ей именно его.
Я уже отправила подарок)))
Так, что всем спасибо!
Воспользовалась советом по поводу зеркала)))
Так, что всем спасибо!