Тепличная• 20 ноября 2020

Коронавирус. Колит в области почек с одной стороны

У кого такое было? Сильная точечная боль при наклоне или надпвливаешь
автор Тепличная • 20 ноября 2020
И при глубоком вдохе
Сижуревувшоке• 20 ноября 2020
слева?
Файна цьоця• 20 ноября 2020
Это может быть пневмония, легкие а не почки
автор Тепличная • 20 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Низковато колит
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2020
Это пневмония так себя проявляет, если у вас КВ.
Бесстыдница• 20 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
В легких отсутствуют нервные окончания, они не могут болеть и подавать тем самым сигнал о неполадках. Поэтому часто их заболевание сопровождается симптомами, которые на первый взгляд никак с легкими не связаны.
Файна цьоця• 20 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Низковато колит
Сделайте рентген.
Ковид на почки тоже дает, у многих такие боли, позвоните завтра врачу и о рентгене не забудьте, легкие могут давать такое тоже.
СтелькаОТединицы• 20 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Я где-то написала, что лёгкие болят????? Вы хоть читайте внимательно!!!Очень связана эта боль при КВ с пневмонией, да и вообще с пневмонией. Страдают ведь нетолько лёгкие, инфекция вызывает интоксикацию, отек, поэтому и боли появляются между лопаток, в области груди или районе почек. Вы следующий раз думайте, а потом пишите.
У мамы при 52% поражения лёгких очень болело в районе почек, думали, что там проблема.
автор Тепличная • 20 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Сделайте рентген.
Спасибо большое
СноваЗдорова• 20 ноября 2020
У меня при ковидной пневмонии двусторонней были такие ощущения, тоже переживала, что почки, но я уже антибиотик пила, плеврит еще был. Еще кололо в области левой лопатки, там плеврит был, и между лопатками долго еще болело.
Напишите или позвоните врачу, скажите о своих ощущениях, это может и просто боль от вируса, температуры, не паникуйте, самое главное
Выздоравливайте!
СноваЗдорова• 20 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Спасибо большое
Соблюдайте рекомендации врача! Рентген ковидные поражения не видит, вдруг нужно будет кт, чтоб лишний раз не облучаться. Сами не назначайте себе ни лекарства, ни обследования серьёзные
автор Тепличная • 20 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Выздоравливайте!
А какой вы антибиотик пили?
СноваЗдорова• 20 ноября 2020
Ответ дляТепличная
А какой вы антибиотик пили?
У всех лечение индивидуально. Врач сам принимает решение, какой назначать и нужен ли он. Сами хоть не назначайте себе его! У меня свекровь сама себе сразу назначила, потом ей второй назначили, т.к. температура не падала, потом третий... На вирус антибиотик не действует, назначают, если есть осложнения. А боли могут быть и от вируса, температуры. Может все тело выкручивать и болеть. Вам просто написали, чтобы вы обратили внимание на это врача
Несу пургу• 20 ноября 2020
успокойтесь , расскажите об этом врачу. Бывает все что угодно, как оказалось. У меня и глаза пекли, и лицо болело, и поясницу с почками тааак выкручивало, что ужас. А головная боль - это вообще отдельная история, трое суток не переставая. Потом скачки давления. Да, и у меня ковидная двустороння пневмония. Два антибиотика. Помогло. Каждый день на вайбер посылала все данные врачу- температура, АД, сатурация, пульс...ну и общее состояние. А Вы?
МадамОхмури• 20 ноября 2020
у мужа такое было как только выболелся. Обследовали анализы, узи оказалось поджелудочная давала
Любящая болтать• 20 ноября 2020
при ковиде пила Канефрон, т.к. тоже были боли
Ежик Хрюха• 20 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Чего вы так в штыки восприняли?:) Человек просто дополнил ваш ответ