Аннуитет• 20 ноября 2020

Кто ставил филлер в носослезку?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлением о результатах процедуры. Ставили на диспорт или нет? Сколько продержался результат?
Море_море_я_скучаю• 20 ноября 2020
Я ставила, довольна, ставила в конце весны
Вечно недо...• 20 ноября 2020
Мне мой косметолог отказывается колоть)
А я так хотела заполнить эти впадины
ЕМ777• 20 ноября 2020
Я ставила, тоже довольна. В отличии от ботокса эффект более длительный и моментальный, а не накопительный, ну и не прям волшебство-волшебство, как в случае с первым.
Ку ка ку ка ку• 20 ноября 2020
Я сделала на прошлой неделе, результат сразу налицо. Как будет стоять и насколько долго- не знаю. Делала вместе с ботоксом, 10 ед только глаза.
автор Аннуитет • 20 ноября 2020
Ответ дляЕМ777
Так вы на ботос заполняли или нет?
автор Аннуитет • 20 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Мне мой косметолог отказывается колоть)
А я так хотела заполнить эти впадины
А почему отказывается?
ОноВамнадо• 20 ноября 2020
А сколько стоит такая процедура?
ОноВамнадо• 20 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У вас были какие-то отеки? Или можно было на второй день на улицу выходить?
Свезло так свезло• 20 ноября 2020
Подскажите, а почему на ботокс заполняют? А не просто филлером. В чем разница?
Море_море_я_скучаю• 20 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Были, на алкашечеу была похожа косметолог сказала, не паниковать, через две недели все было отлично, отек сошел раньше
автор Аннуитет • 20 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А сколько стоит такая процедура?
Я не очень профи, только начала изучать вопрос, но если двухэтапно и на диспорт, то около 6 тыс
Вечно недо...• 20 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
А почему отказывается?
Потому что склонность к отекам, препарат мигрировать может
автор Аннуитет • 20 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
И у меня склонность, тоже начиталась ужасов про миграцию и думаю теперь..(
Вечно недо...• 20 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Наверное, лучше не нужно
Я не буду колоть филлер
Хочу попробовать мезоай