БезникаЯ• 20 ноября 2020
Беговая дорожка
Хочу купить беговую дорожку.
Пожалуйста, кто в теме, напишите на какие функции обратить внимание или посоветуйте фирму.
Меня не звали• 20 ноября 2020
Главное -берите электрическую, никакой механики, угол наклона 3-4 позиции и хватит.
Лучше складную.
Обратите внимание на вес пользователя, мощность двигателя и наличие запчастей.
Посмотрите на максимальную скорость, которую развивает дорожка. Лучше всего - полупрофессиональная. 700-1000 у.е.
У меня ХаусФит, качеством довольна. 12 лет юзаю, уже 2 полотна истоптала. Оно не дешевое, 45 долларов. И про смазку не забывайте.
Лучше складную.
КрейсерАвроровна• 20 ноября 2020
У меня такая Xiaomi KingSmith К12.
Мне правда больше для ходьбы. Мне хватает.
Меня не звали• 20 ноября 2020
Кстати, можно посмотреть на оликсе, кто-то купил и уже не рад, продает почти новую в два раза дешевле. Как вариант вполне.