Бабка_в_кедах• 20 ноября 2020
Кровотечение отмены
На какой неактивной таблетке должно быть? Как у вас?)
Бабка_в_кедах
• 20 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
У меня всегда на последней неактивной
То есть, на 28 день?) И цикл тогда 27 дней
КинДза• 20 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Если принимать первую пачку, то да цикл будет меньше 28 дней. У меня первый был 26. Следующие уже будут четко 28, так как кровотечение будет начинаться в один день недели.
Карапулька• 20 ноября 2020
У меня где-то на 24й день, то есть третья-четвертая неактивная таблетка
Бабка_в_кедах
• 20 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Ааа, спасибо)
Брыкалка• 20 ноября 2020
Смотря какой препарат пьёте. Если это Ярина Плюс, то на 3-5 неактивной таблетке, то есть на 24-25 таблетке в упаковке
Если Джаз - то тоже примерно так, но это уже 27-28 таблетка
Если это Клайра, то на 1-2 неактивной таблетке, то есть на 27-28 таблетке в упаковке или даже на 1 таблетке в следующей упаковке
Бабка_в_кедах
• 20 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Спасибо)