Плету корзинки• 20 ноября 2025
А мобилизуют ли, если у мужчины 47 лет
В анамнезе предынфарктое состояние, недавно было?
Сиренькая• 20 ноября 2025
Носите копии выписок с собой,хотя они вряд-ли помогут.Сейчас те документы и не смотри никто
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2025
Нужен диагноз, а не «предынфарктное состояние». Пусть идет обследуется, может что-то и найдут.
Латвийские_Номера• 20 ноября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сейчас инвалид не инвалид без конечности, пишут можно поставить протез и уже не инвалид
я Кукарача• 20 ноября 2025
на донецках могилизируют детей 18 ти летних .а наши дети свободные.там же электронная повестка или ребенку десять лет строгача
я Кукарача• 20 ноября 2025
сейчас донецко луганские мамаши поседели .кто не вывез на ереван чадо
я Кукарача• 20 ноября 2025
а потом ищи свищи на бедгородо курских полях 18 ти летнего донетчанина по запчастях.
Ондатрова шуба• 20 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
Маня, ты давно волосы красила от седины?
энциклопУдия• 20 ноября 2025
Без бумажки на слово никто слушать не будет. Должен быть официально поставленный диагноз.
я Кукарача• 20 ноября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Реанимация• 20 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Ещё как помогут, если ВЛК не пройдено.
Без бумажек ты сразу годен/годен/годен. А с бумажками дообследуют, могут ограниченную годность поставить.
Сиренькая• 20 ноября 2025
Ответ дляРеанимация
Ещё как помогут, если ВЛК не пройдено.
Могут,а могут как у нас ’Пишите годен’
Закусенец• 20 ноября 2025
Естественно могут мобилизировать, если нет отсрочки или брони.
Это единственное что может остановить,и то не всех ,как показывает телега и Фейсбук
Я в дамках• 20 ноября 2025
у вас больше шансов откосить, если вы сами займетесь обследованиями, справками и выписками. Тогда есть шанс получить отсрочку или обмежену прыдатнисть.
А если на ВЛК отправят уже с ТЦК, то там все солдаты прыдатни. Разве что есть офицерское звание, тогда еще хоть как-то сортируют кого куда.
Млинці зі смайликом• 20 ноября 2025
Влк проходят ночью, все сфальцифицировано, все годны.
Мужа напарника забрали, спина в 4 местах переломана, один глаз не видит.
Никакие документы, мрт не принимают во внимание говорят они фальшивые.
45 лет
Ангел-предохранитель• 20 ноября 2025
Мой близкий друг, с больным сердцем, второй год пропавший без вести. Сначала мобилизовали в тыл, по состоянию здоровья, после когда не кого было отправлять в Польшу не учения, быстро переделали на здоров, два месяца в Польше и под Покровск.
Сиренькая• 20 ноября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
45 лет
У знакомой мужа так забрали ещё в 22,слепой как крот.Через 1,5 месяца похоронила.((Выродки
Млинці зі смайликом• 20 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Родители этого человека наняли адвоката, тот запросил высновок влк. Пока не дают.
Сиренькая• 20 ноября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Муж проходил комиссию ещё в 22,приносил все документы.Вот повторно ходил месяца 2 назад,документов нет.Т.е.они позабирали оригиналы и он бегал восстанавливал все по 2 кругу.Не факт,что не ’потеряли’ и отдадут.
Шмоточницаца• 20 ноября 2025
Ну конечно. Он же воин в самом соку. Воевать и воевать.
Не генофонд же, который жалко, в самом деле.
Комиссия50%• 20 ноября 2025
Ответ дляя Кукарача
опять Маня засрала тему, - везде без смазки лезет
Патриоточка• 20 ноября 2025
Авторе, з онко, діабетом, сліпих та психично хворих визнають придатними, а такі дрібниці нікого хвилюють. Ну може бути, що трапиться чудо та врач совісний на влк буде. Але скоріше інопланетяни висадяться.
Вишня на торті• 20 ноября 2025
Ответ дляРеанимация
Ещё как помогут, если ВЛК не пройдено.
Сегодня муж ВЛК проходил, на работе отправили, т.к. военнообязанные раз в год обязаны проходить его и чтобы при следующем оформлении брони проблем не было. В этом году у него обнаружен ревмотоидный артрит, постоянно на лекарствах, пальцы опухшие и с ногами проблемы начались, плюс давление повышенное. Но не смотря на кучу подтверждающих документов и анализов, сказали что это ни на что не влияет, сейчас годны все.