ЛолитаНеРазлита• 20 ноября 2020

Зовут в гости на чай, но я только села на диету

У кого тоже такая ситуация?Как поступаете?
Король дивана• 20 ноября 2020
Чай час по себе вполне диетический продукт))))

Пышечка• 20 ноября 2020
Взяла бы с собой фрукты и диетические сладости. Если люди близкие и приятные, то могла бы диетический тортик сделать.
На-перекуре• 20 ноября 2020
Чай можно
Сосиска_Втесте• 20 ноября 2020
Не мелите на диетах, просто правильно питайтесь и пейте чай сколько угодно!
Чу Ча• 20 ноября 2020
У вас в диете одна вода?
Боюсь признаться• 20 ноября 2020
Чай и пейте, в чем проблема?
Да и от пары печенек или кусочка тортика Вы салом не заплывете. Потренируетесь на полчаса/час больше и все ’сгоните’
Оля_с_киркою• 20 ноября 2020

Вот это у Вас проблемы
Забагаловка• 20 ноября 2020
Обязательно ходить по гостям? Просят вас: посидите дома, избегайте контактов. Нет же, нашим людям нужно обязательно куда-то отправится ’в люди’
автор ЛолитаНеРазлита • 20 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Мы к близким друзьям, с которыми и работаем вместе и живем рядом

Забагаловка• 20 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну, так себе отговорка...
автор ЛолитаНеРазлита • 20 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Чай и пейте, в чем проблема?
Я не для веса, а для здоровья- холестерин высоковатый и с желудком проблемы
Просто Филя• 20 ноября 2020
Принесите гостинцы, которые вам можно. Обычно их тоже поставят на стол...
а чай не сделает вам +10кг
Болтушка Му• 20 ноября 2020
Принесите с собой к столу то, что Вам можно и пейте чай))
Какие проблемы.
emerald_88• 20 ноября 2020
У меня было так: собирались компанией с подругами на шампанское, но мне по состоянию здоровья нельзя было ни есть вредностей, ни пить. Я взяла с собой свои судочки с рыбой и кабачками запеченными и пила чай. Отлично пообщалась и обделенной себя не чувствовала. Но это по болезни, а когда не так строго, то я нарушаю, за один день ничего не случится.
emerald_88• 20 ноября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зефир возьмите себе или пастилу.