Ку-кусик• 20 ноября 2020
Что подарить мужу на Николая, колонку или наушники?
Очень любит человек музыку, посоветуйте колонку или наушники +- за 1000 грн, может чуть больше. У него самсунг телефон.
Я просто в этом вообще не разбираюсь.
И плиз не пишите что Николая детский праздник на который нужно дарить детям конфетку.
Я просто в этом вообще не разбираюсь.
Булку Дай• 20 ноября 2020
Колонку
В наушниках сам сидеть будет
А с колонкой вместе плясать будете после бутылочки рома
В наушниках сам сидеть будет
Коленная ложечка• 20 ноября 2020
Да ну, реально это ж детский праздник... И то-особых подарков не дарят, только сладкие, ну, по традиции...
Ку-кусик
• 20 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Там где я живу другие традиции
Танцепесенная• 20 ноября 2020
Подарите мужу розги. И отстегайте хорошенько по попе напополам с мин_том. Вот реально буря ємоций будет долгое время. А то скучно-наушники, колонки
Да_Я_ТакаЯ_• 20 ноября 2020
Наушники) нелюблю громкую музыку и лишние звуки, вообще всё слушаю очень тихо, поэтому пусть слушает на здоровье себе в уши.
Ку-кусик
• 20 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я и детям не дарю, это не праздник для меня
При чем тут вы и ваши дети?
Единорог_помог• 20 ноября 2020
Смотря что слушает) Если Вас не раздражает,то колонку,если раздражает - наушники.
Вредняжка• 20 ноября 2020
Вот неплохие колонки , возможно на Черную пятницу по скидке будут дешевле