Русалка на ветвях• 20 ноября 2020
Не идите на свидания к тем, кто вам не нравится искренне
Был период, когда приходила домой, а там пустота, никого нет и я решила ходить на свидания.
И конечно, звали больше те, кто не нравился.. Так вот. НЕ ходите к тем, кто не нравится.
Потом так противно на душе. Противно ломать себя, только чтобы не быть одной.
Сидеть и говорить ни о чем с человеком, с которым нет ничего общего,
который даже чертами лица тебе противен.
Одиночество настоящее - с тем, кого не любишь.
Домой все равно приходишь с еще большей тоской.
Ду да ду да ду• 20 ноября 2020
Нормальные люди и не ходят на свидания с теми, кто им не симпатичен
Вечный двигатель• 20 ноября 2020
А в чём проблема? У вас что эти свидания далеко заходили)??Поговорили о том чем и распрощались и всё))
Жена сантехника• 20 ноября 2020
Автор, не соглашусь с вами. В свиданиях, как и в собеседованиях , важен опыт.доя того чтобы действительно отличить хорошее от плохого, поддерживать интересный разговор, приятно проводить время, нужна практика.
Поэтому призываю всех ходить на свидания и расширять свой круг общения и оттачивать навыки.
ЭмчЭндЭм• 20 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Вы встречались с зеками или бомжами?
Не выдумывайте. Я встречалась с мужчиной, положительным во всех смыслах. Просто не было искры, я быстро оборвала знакомство. Тягостно было даже находиться на свидании, хотя вежливый и неглупый. Еще один ухаживал, так совсем печалька - повернутый на религии.
Липка-прилипка• 20 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Нормальный человек не написал бы такую чушь. Но вы вряд ли поймете
Мудробаба• 20 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Вы встречались с зеками или бомжами?
Вопрос ваш в никуда....бывают и другим категории людей не приятны...
барабанщица• 20 ноября 2020
А зачем в жизни делать то что не нравится?)) ЧТо за самобичевание? Выбирайте симпотичных и приятных внешне хотябы людей)
Мудробаба• 20 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Я считаю она нормально мыслить,да, она пришла домой,и разочарование,снова не то....
Что она плохого написала,чтобы ее ещее и оскорблять?
Липка-прилипка• 20 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Так и я об этом пишу :)
malinka.ya• 20 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Все люди разные
Может автор интроверт и теряет много энергии при общении и тем более ей обидно ,что это ни к чему не приводит
Для экстравертов все равно с кем общаться ,они от общения только заряжаются
бифидобактерияЖоржик• 20 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Автор же пишет,что зовут в основном такие
Ду да ду да ду• 20 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А зачем идти на свидание с тем, с кем (по словам автора) нет ничего общего и кто чертами лица противен?
Или для Вас нормально такое насилие над собой?
Ду да ду да ду• 20 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Кто автора оскорбил?
Перечитайте пост автора ещё раз.
Зачем идти на свидание с тем,кто даже лицом противен? Вот зачем? Чтобы потом ныть?
Перечитайте пост автора ещё раз.
Липка-прилипка• 20 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Для меня ненормально называть другого человека Ненормальным только потому, что так решила чужая незнакомая тетка.
Доступно объяснила?
ТаЕщеОптимистка• 20 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если вести себя искренне, то свидание превращается в дружескую встречу или просто заканчивается. И ни тягости, ни разочарований.
У кого такое было• 20 ноября 2020
Автор,не вижу трагедии в том,что очередное свидание не удалось. Вы как-то очень серьезно это все воспринимаете. Похоже на зацикленность.
Что плохого в свиданиях,в общении,даже если это общение ни к чему не привело? Опыт полезен любой.
Безпринципная• 20 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
То есть общаться нужно только при условии ’’ искр’’? От всех остальных противно и воротит? Это уже явные проблемы у человека в таком случаи. Я не вижу ужаса в свидания, в любом случаи даже без искр,чем лучше сидеть дома и кота гладить?
ЭмчЭндЭм• 20 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В общем, да, если мужчина не навязчивый.
Безпринципная• 20 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Я в своей жизни не встречала ни единого человека, от общения с которым мне было бы противно. В любом случаи до встречи есть переписка и представление о человеке, его интересах
ЭмчЭндЭм• 20 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Общаться без искр я могу и с коллегами, но при свидании предполагается движение в сторону секса. Если интересный собеседник согласится на встречи раз в месяц, дабы обсудить в кафешке наши общие интересы, например, разведение тутового шелкопряда, я с удовольствием встречусь и без искр, потому что есть общность интересов.
Если ее нет, просто нечестно застревать в таких отношениях.
Ду да ду да ду• 20 ноября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Доступно объяснила?
Я считаю, что человек, который совершает моральное насилие над собой априори не может считать нормальным.
Ваше право считать иначе.
Сумчатая кошка• 20 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Полностью согласна.
Я так пошла на свидание со своим мужем. Внешностью его была очень разочарована, хотелось уйти. Но заставила себя пообщаться. Узнала как человека и сейчас вообще не понимаю, чего он мне тогда так не понравился внешне? Красавец же. Для меня
Безпринципная• 20 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
а,у меня значит совсем иное понятие о свиданиях.Для меня это абсолютно не движение в сторону секса
ЭмчЭндЭм• 20 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Вот такие мы разные. Если при виде мужчины я понимаю, что он меня физически не привлекает или даже отталкивает, значит, свидания - не тот формат, потому как свидания предусматривают личную телесную заинтересованность.
Не путать с дружескими встречами, которые совершенно не в сторону секса, а интересны по другой причине.
Мотылек• 20 ноября 2020
Ответ дляЖена сантехника
А я с Вами не соглашусь)
У меня как и у автора было... ощущение зря потерянного времени, да еще и ждешь когда это все закончится