Дежурный по кухне• 20 ноября 2020

Новострой! Что лучше ванная или душевая кабина. Площадь 4 кв.м.

1 ком кв. 2 взр чел
n_42• 20 ноября 2020
я добавлю еще, недавно стиралка дала сбой, так ванна меня просто спасла, закинула всё белье в ванну.

Обнемашечка• 20 ноября 2020
Вот такого плана душевая очень удобна.
Все будет, но потом• 20 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ещё не совсем закончили. Как то так будет.
Эх, я вот тоже хотела розовый пол, правда приглушеннее оттенок, и плитку купила, и даже вазочку для декора. Но муж сказал категорически нет. Посмотрела на Ваше фото и ностальгия нахлынула. Правда я стены хотела темносерые. Только вазочка и осталась))
Из ДОМа-2 Я• 20 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Розовый пол выше моего понимания Это чтобы не скучать? Без обид ) просто как-то не вписывается он совсем.
Вы многого не понимаете в этой жизни. Я художник- я так вижу.
Stepa_nida• 20 ноября 2020
Для меня только ванна, потому что я люблю полежать в ванной, сделать себе спа.
Юля Рябовая• 29 ноября 2020
Конечно лучше ванная) Я сейчас выбираю вот такую - https://diceramica.com.ua/vanna-kutova-koller-pool... . очень загорелась этой ванной, всегда мечтала про угловую, вот-вот закажем))
Магазин кстати неплохой, заказывали подвесной унитаз и душевую кабину. Вот осталось мужа уговорить на угловую ванную)
Я не на долго• 11 декабря 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Всё хорошо, но к чему розовый пол- не поняла?!