Глаголица• 08 декабря 2013

ХОТИМ КОТЁНКА.

муж загорелся покупкой котёнка.уже забронировали и дали предоплату. берём мальчика вислоухого. как вы понимаете хочет муж а проблемки лягут мне на голову. какой за ними нужен уход?у кого есть такая порода.лучше кастрировать или нет?вообщем ещё один ребёнок добавится к нашим трём.я не против но как то волнуюсь как беременная перед родами.
АннаНик• 08 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
. Без родословной- это очень дорого!!!! Подумайте 400-600 цена на котенка без док... На продавалке посмотрите там есть чудные детки, зачем переплачивать?
не дорого, я тоже без доков продаю, вислоушек голубых весной забрали за 950 крупную девочку и 700 грн среднего мальчика, вислоушку блю-пойнт за 800 грн, пушистую страйтиху увезли в Днепр за 500 грн, и последнего голубого страйта-крупнячка уже знакомым отдала за 300 кажется
все без прививок, т.к. еще возраст прививок не подошел

40каградусная• 08 декабря 2013
Ответ дляAle-nochka
да, у заводчика. Она конечно же рвала майку на груди, что все остальные котики здоровы.
В общем,то все в прошлом. Сейчас у нас есть здоровая,тттт, веселая шоколадочка ;)
Животные как и детки привносят в жизнь только радость и счастье!
Вот... С заводчиками, видимо, еще страшнее связываться, чем брать на дому у кого-то. И да, хорошо, что все прошло как страшный сон. За котяку переживали всей семьей, ведь сказать не может, что болит, только смотрит жалостно... Вычухали! Полюбуйтесь)
автор Глаголица • 08 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
мама родная это мне его ещё и прививки возить делать.а они обычно их переносят или как дети с температурой?
автор Глаголица • 08 декабря 2013
Ответ для40каградусная
любитель повыше взабраться?
ХдеЯсь?• 08 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Лаааапчики!!!
щас полным ходом писать мне помогают
Ale-nochka• 08 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Хорошая мордаха!
40каградусная• 08 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
Если толковый ветеринар вам попадется, то ВСЕГДА перед прививкой проводят дегельминтацию, а перед самой прививкой осмотр, котенка слушают, измеряют температуру, все как у деток) И тогда никаких проблем нет)

Ale-nochka• 08 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
мы своему не повторяли прививки. у мамы моей кот живет 12 лет и прекрасно себя чувствует без прививок! Но дело конечно Ваше :)
ХдеЯсь?• 08 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
а как этот Жорик к вам домой пробрался?
У нас частный дом и котейка гуляла во дворе. А жоних с ней с детства дружил. А тут оказия...Вопчим с нашего согласия первый раз и погуляла
автор Глаголица • 08 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
главное чтоб ей понравилось да и потомство симпатичное вышло.правда жалко печальный финал.
40каградусная• 08 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
любитель повыше взабраться?
О, да! Все, что стоит или лежит как-то особо, в неположенном месте, вызывает массу восторга) Здесь ВДРУГ совершенно необъяснимо стоит гладильная доска)) Кот смущен и изучает)
Ale-nochka• 08 декабря 2013
Тоже по хвастаюсь раз пошла такая пляска ;)
40каградусная• 08 декабря 2013
Ответ дляAle-nochka
Ну тут ВАЩЕ!!! Красота ШОКОЛАДНАЯ))) Породу видно сразу
Ale-nochka• 08 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Спасибо!
Хорошо хоть вычухали и теперь радует.
40каградусная• 08 декабря 2013
Ответ дляAle-nochka
Спасибо!
Хорошо хоть вычухали и теперь радует.
А вот такого взяли, сфотографировали в первый же день...
ХдеЯсь?• 08 декабря 2013
Ответ для40каградусная
фото
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 08 декабря 2013
Ответ для40каградусная
ой, отправила раньше времени))

Разница невооруженным глазом видна, любимчику все самое вкууусненькое
2_Кота• 08 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
Берите у нормального заводчика, а не у разведенца и будет вам счастье! Никого никуда возить не придется, вам его отдадут уже полностью привитым, социализированным и с полностью сформированной иммунной системой (это самое важное!)
http://www.devinor.com.ua/article3.html
и не слушайте тех, кто рассказывает, что забирать можно раньше трех месяцев - это все разговоры, рассчитанные на неопытных ’дурачков’. На самом деле на котят таким людям наплевать, а главное сбагрить их из дома побыстрее, чтобы не тратиться на еду, наполнители и т.д
40каградусная• 08 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
ой, отправила раньше времени))

Спасибо! Сейчас уже самое вкусное))) А пока лечили-натерпелся , маленький.

40каградусная• 08 декабря 2013
Ответ для2_Кота
http://www.devinor.com.ua/article3.html
Полностью поддерживаю!
автор Глаголица • 08 декабря 2013
Ответ для2_Кота
http://www.devinor.com.ua/article3.html
не могу сказать что я жадная но дорого наверно у заводчиков покупать. мне уж проще с хозяйкой договориться и доплатить чтоб позже забрать.
Ale-nochka• 08 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
Разные заводчики бывают. Тоже можно договориться о цене.
2_Кота• 08 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
А вы считаете, что доплата будет дешевле? Ну-ну...

Буквально недавно помогала такой же ’экономной’ девушке вытянуть котенка, взятого в полтора месяца. Мало того, что обещанное ’приучен к лотку’ оказалось мягко говоря неправдой, так еще и заболело дите - панлейкопения (смертность 90%) и ее котенок оказался как раз в этих процентах. Котенка похоронили.
А на лечение ушло - как раз хватило бы на покупку малыша у ответственного заводчика.
Ну дело конечно ваше
автор Глаголица • 08 декабря 2013
возможно но мы дали предоплату.
Ale-nochka• 09 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
возможно но мы дали предоплату.
Не переживайте!! Будет Ваш котенка здоров!
После того как заберете к себе при возможности сходите к ветеринару хорошему. Осмотр не помешает. И по-поводу питания подскажет Вам, и по уходу.
Lotus• 09 декабря 2013
Ответ дляМать-Герой
муж вроде промониторил таких цен нету.
Мы брали своего в феврале 2011 за 500 или 400грн. без доков,со здоровьм все ок))) ттт, правда это в Харькове! И это лотерея,как повезет, но и с техникой так же вообщем-то..
Малая Налегке• 09 декабря 2013
Ответ для2_Кота

Ну дело конечно ваше
В таких случаях не возвращяют деньги за кота?
Малая Налегке• 09 декабря 2013
Ответ дляAle-nochka
сразу видно кот отличный с крупной мордочкой!
2_Кота• 09 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Кто?
Заводчик не отдаст малыша младше трех месяцев (соответственно такого с котенком и не произойдет), а разведенец никогда и ни за что отвечать не будет. Ему лишь бы сбагрить, а там хоть трава не расти