Трусиковед• 20 ноября 2020

Анальный секс

Что вы получаете от анального секса?
Результат:
вже голосів: 195
106 (54.36%) Боль
89 (45.64%) Удовольствие
Кашпо• 20 ноября 2020
Добавьте вариант ’не пробовал(а)’
СССРовна• 20 ноября 2020
Пробовала, до мужа. Но мне не нравится. Ничего не получаю... Мужу сказала что не будет ас, особенно после родов...
мимАпроходила• 20 ноября 2020
Не занимаюсь.
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
а где вариант не ’в курсе’
Или очко бомбить это для все в порядке вещей?
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2020
Я им не занимаюсь. Не понимаю просто зачем, меня и физиологически все устраивает.
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2020
Ответ дляКашпо
Добавьте вариант ’не пробовал(а)’
Так то, мужик тему создал) На что ума хватило то, и прикрутил. У него нет варианта где ’нет’.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2020
Это для мужчин класс
Реально, я не понимаю, зачем это женщине .
Леди_в_ночи• 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
а где вариант не ’в курсе’
Опрос для тех, кто в курсе, а не для тех, кто морали читает
Вытворунка• 20 ноября 2020
Ничего не получаю от него и не собираюсь
Звоночек• 20 ноября 2020
С мужем практикуем 1-2 раза в год интрига есть в этом
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а кто кому морали читает?)
Опрос должен быть объективным,это общедоступный ’мамский’ ресурс ,а не форум БДСМ
Без Баяна• 20 ноября 2020
У меня геморрой, если муж захочет анальный секс, то пусть готовит свою жопу, я что-то придумаю, чтоб его уважить.
Леди_в_ночи• 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
а кто кому морали читает?)
Вам по сути вопроса сказать нечего, но отметиться нужно? ))))
Нервогенератор• 20 ноября 2020
Что получают обычно при сексе ? Кайф , вот его и получаю , но больше и круче .
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
по сути вопроса к счастью нечего)
прикольнуться можно зайти или с вашего письменного разрешения исключительно?
Виннипуховна• 20 ноября 2020
Анальный секс это признак латентного гомосексуализма. И в чем прикол лезть туда где какашки?
Леди_в_ночи• 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
по сути вопроса к счастью нечего)
Прикольнутся с тех, кто думает иначе чем вы?
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
а расскажите в двух словах,это как ?
Когда типа ливер давишь только в обратном направлении?
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
да,а че ,нельзя? влечет за собой административную ответственность ?)
мне ржач с тех,кто в дуплишко чпокается ) иииии?))))
Ищу-брожу• 20 ноября 2020
Пару раз пробовали - очень больно. Поэтому больше никогда
Нервогенератор• 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
а расскажите в двух словах,это как ?
Попробуйте, узнаете.Но читаю некоторым не очень ,а некоторые не пробовали , но осождают .
Ливер не давили никогда , даже не представляю о чем вы ....
ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2020
регулярно не практикую, но пару раз пробовала. Смешанные чувства, член средних размеров+хорошая смазка, больно не было, но и супер удовольствия тоже. Ощущения в заднем проходе похожи как при дефекации, оргазм был, психологически понравилось, что вроде как делаю что-то запретное. Не нравится подготовка, то, что все равно там не идеально чисто, последний раз закончился циститом, и я решила, что ну его нафиг, минусов больше. Для меня лучше традиционный секс и оральный
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
неееее,спасибо,как - нибудь обойдемся))

пы.сы. извините,сразу не разглядела глубоко интеллигентного человека
ШанельКуКу• 20 ноября 2020
Не знаю, не пробовала
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
Это вы своему мужчине рассказывайте )
Они от таких рассказов усцыкаются

Мол, смотри, какая я - могу кончать даже тогда, когда ты меня еб в Ж.
На самом деле делаете это только под алкоголем, и орёте громче обычного, но не потому, что кончаете, а потому что больно . Но при этом навешиваете лапшу ему на уши
«Я получаю оргазм, милый, даже от анала -я просто секс богиня»

И эти мужики тупорылые ведутся.
И потом с них можно веревки вить.
Вот и весь секрет анального секса.
Его можно практиковать только в корыстных целях.
Не более
неДоПриличий• 20 ноября 2020
Не больно,но не приятно (очень,очень редко )не моё
Смыкалка• 20 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хоть один правдивый ответ,а то как начинают про запах цветами и кайф неописуемый
Зоя Жорівна• 20 ноября 2020
Не пробовала и не планирую.
Сладкий лимончик• 20 ноября 2020
Смешанные чувства.И не приятно,все время преследует мысль,что ’это место для другого’и что сейчас ’что-то ,да и выскочет’ и в тоже время получаешь удовольствие.Скорее всего,как написали выше,от того,что делаешь ’что-то зарретное’.Подготовка конечно удручает,да и не практикую больше,хотя раньше 1-2 раза в год ’баловал мужа’.Вторые роды сделали свое(геморой).Муж просит,но я против.Отвечаю:’если хочешь сразу,чтоб в больницу с кровотечением поехали,то давай’.Отстает сразу.
Хотя ,иногда просыпается желание..но,нет
ПесиКот• 20 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это для мужчин класс
Не могу понять, а мужчине в чем класс? Вот какая разница?