Гидроусилитель руля• 20 ноября 2020
Флуоксетин
Кто пил? При каких симптомах, помог ли, побочки?
Спасибо
Всех в сад• 20 ноября 2020
Пила. Стресс был постоянный, меня аж обсыпало. Потому и назначили. Помог очень. Пила постепенно по схеме от доктора. Пол-года. Побочек ноль. Спас просто, я перестала нервничать, сыпь ушла. Потом постепенно с него сошла. Довольна, так как и при отмене стала спокойнее
Фекла Персиковна• 20 ноября 2020
Пила, но у меня началась индивидуальная реакция - повышение давления. Через месяц пришлось заменить, хотя надеялись, что организм адаптируется. В психо-эмоциональном плане подошёл идеально.
Планшетница• 20 ноября 2020
Пила по назначению врача, в комплексе с доугими АД полгода, эффект нулевой, но меня вообще ничего не берет
ДА да да• 21 ноября 2020
принимала лет 12 назад , подошел отлично . С начала правда аппетит вообще пропал , не хотела вообще есть , уменьшили дозу все отлично стало . отмену вообще не заметила . пила мес 4 , результата хватило на лет 5 , но я еще ходила на групповые курсы .. Теперь назначили Золофт боюсь пить его