буреЛОМКА• 21 ноября 2020

классная детская площадка в Киеве

Девочки, посоветуйте классную детскую площадку в Киеве. Хочу "поменять картинку" и поехать с ребенком. Сейчас холодно, думаю, вирус не "заскочет" на площадке
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2020
В парке Наталка новая современная и классная, но там очень много народа всегда

kitty76• 21 ноября 2020
Хорошая площадка в Мариинском, у центрального входа, со стороны Арсенальной. ее переделали расширили и она новая.
Мона_Лиса• 21 ноября 2020
Район напишите 😁 Или с Поздняков на Оболонь поедите?
Жена аллигатора• 21 ноября 2020
Походите по своему району, перед выборами могли чтото новое поставить.
Мы вот недавно в своем такую классную обнаружили.
Прилипало• 21 ноября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Поздняки?
Карамбулкул• 21 ноября 2020
Возле фуникулёра вверху
автор буреЛОМКА • 21 ноября 2020
может просто на Майдан поехать погулять?
автор буреЛОМКА • 21 ноября 2020
а как этот парк в миниатюрах? или может зоопарк? хочу показать дочке
Н@Диете• 21 ноября 2020
Владимирская горка.
По стеклянному мосту перейти в арке дружбы народов, подняться к музею воды, по мосту влюбленных перейти в Мариинский парк; за ним ещё одна площадка.
Дальше за Арсенальной, там где парк и аллея славы, внизу тоже есть площадка.

Пенек Возмездия• 21 ноября 2020
Наша любовь - Мариинский парк, там очень классная площадка.

И нравится на Пейзажной аллее
Н@Диете• 21 ноября 2020
С Владимирской горки можно на Подол спуститься, сходить на пешеходный мост
Золотая орда• 21 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Поздняки?
И поедИте...
Н@Диете• 21 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия

И нравится на Пейзажной аллее
Кстати да, Пейзажная аллея. Там сделали новый спуск, лестницы, к контрактовой площади.
автор буреЛОМКА • 21 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
а с какой стороны лучше на машине подьехать?
Н@Диете• 21 ноября 2020
В парке Шевченко не плохая площадка. Там обязательно поесть блины в ларьке от ресторана о´Панас. И выпить их чай (облепиховый, калина)
автор буреЛОМКА • 21 ноября 2020
а с какой стороны площадка на Владимирской горке? где парковаться
Купипупсичек• 21 ноября 2020
На пейзажной аллее закончили ремонт?
Н@Диете• 21 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Аллея идёт от Львовской площади и до музея истории Украины.
Где там парковки и как вам будет удобно не подскажу.
Единственное предупреждаю: эвакуаторы в центре работаю на отлично :(
Н@Диете• 21 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Верхний выход из фуникулера

Мороженная курица• 21 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Поздняки?
это ж так все понаехали пишут
Мороженная курица• 21 ноября 2020
ездить в парки в выходные - плохая идея
людей много
автор буреЛОМКА • 21 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
ездить в парки в выходные - плохая идея
людей много
ну как бы в будние я работаю
Н@Диете• 22 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
ну как бы в будние я работаю
Куда ездили?