ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 декабря 2013
Бебиплюс
Девочки с Днепропетровска никто не хочет составить компанию для выкупа с сайта Бебиплюс . Это не СП , заказываю для себя.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 декабря 2013
Ответ дляMyr1
Я бы поучаствовала , но я из Киева
А прийдет до нг ?
Вы там зарегестрированы ? видели сообщение что новых клиентов они не будут обслуживать , только после нг .
А прийдет до нг ?
я не новый клиент, уже на протяжении года беру ребенку, а сейчас друзья не хотят участвовать, а самой не хватает 300 грн, другой город не хочу, нужно все переупаковывать