Фигура мечты• 21 ноября 2020

Автоледи, посоветуйте очки для темного времени

суток. Вечером мне некомфортно, то фары светят навстречу, то в зеркало слепят галогенками. Есть такие очки или смириться?
МаксХмара• 21 ноября 2020
Здравствуйте.
Очки антиблик, для водителей, жёлтые, в оптике спросите, но у них стекло жёлтое. Если сможете смирится с этим то очень удобно.

МаксХмара• 21 ноября 2020
Можно просто без диоптрий купить, в той оправе что понравится.
автор Фигура мечты • 21 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Здравствуйте.
Когда то на сайте знакомств встретилась с мужчиной, у него были именно желтые стекла, так и подумала, что связано с вождением, а не зрением.
автор Фигура мечты • 21 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Спасибо, оправа дорогая не нужна, но и выглядеть хочу нормально и функционал нужен)
Штора с кисточкой• 21 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
То все баловство. Опробованы и дорогие и очень дорогие, от всех желтых одинаково болят глаза.
Штора с кисточкой• 21 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Если есть возможность, возьмите у знакомых попробовать.
автор Фигура мечты • 21 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Получается, побаловались и не носите? Может дело в расстоянии, т.е. универсал, а нужно индивидуально под расстояние переносица, зрачки и т.д.
автор Фигура мечты • 21 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Такой возможности нет, только покупать
Малая Налегке• 21 ноября 2020
Я користуюсь звичайними сонцезахисними з фільтром. Скло не темне.

Рожки-да-ножки• 21 ноября 2020
У меня 2 пары где то валяются разных ценовых категорий. Нет от них толку в темноте,в туман да,немного
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Они ж без диоптрий,но вот это всё не важно
Штора с кисточкой• 21 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Так ре углублялся, трижды покупал начиная с просто дорогих и шагал в сторону очень дорогих в ожидании чуда, но чудо не произошло, контраст ярче, предметы на дороге видно четче, ослепление встречными авто никуда не делось, а вот глаза начали болеть. Может и нужен подбор, я этим не занимался.
Творю чудеса• 25 ноября 2020
Покупала недорогие в магазине Метро. Вполне рабочий вариант, встречные фары не слепят. Ну, правда, фасончик на любителя. Все лето и часть осени регулярно ездила минут по 40-50 с плотным встречным потоком. Без очков глаза очень сильно уставали. До того муж покупал где-то в туристическом магазине, тоже желтые, типа специальные - вообще мимо.
автор Фигура мечты • 25 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Фасончик особой роли не играет, т.е. одела как села и сняла как вышла из машины. Спасибо большое