Мамзелькин• 21 ноября 2020

Встреча

Познакомились месяц назад , ещё со своими родителями не знакомила , только фото показывала , сейчас я в больнице и сегодня они с мамой в одно время принесли передачка но узнав друг друга знакомится не стали . Мама его видела и побоялась подойти а он просто мимо прошёл не оборачиваясь . Теперь я переживаю что они не смогли как то познакомится , к маме вопрос тоже почему не окликнула? Чувствую теперь эмоциональное напряжение , это норм ситуация ?
ПМСница• 21 ноября 2020
не самое лучшее место для знакомств... познакомите позже.

Пусин Кукин• 21 ноября 2020
Странные оба, я бы как мама спросила : а вы к такой-то такой-то? Очень приятно, я о вас наслышана)) а я мама ее. Всё! Что сложного?
Copy-Paste• 21 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Плюсуюсь. Реально странные.
Меряю от единицы• 21 ноября 2020
Они у вас обое рябое, забейте, автор.
Меряю от единицы• 21 ноября 2020
Назначайте им на разное время))
Ламзак_сдутый• 21 ноября 2020
Дикі люди, что тут скажешь. Отморизились оба, хотя друг-друга узнали и поняли что их тоже узнали. Ну познакомите потом. И снова здравствуйте
НеГолосую• 21 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Моя мама с мужем в первый раз увиделись на кладбище. Тоже не стали подходить друг к другу, хотя узнали кто есть кто. Ничего. Уже 10 лет отличные отношения с обеих сторон.
Ms. Похвала• 21 ноября 2020
К маме какие претензии? Я бы тоже не окликнула левого чувака, шагающего мимо
Выздоравливайте скорее
автор Мамзелькин • 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Выздоравливайте скорее
Спасибо

ЯниЯ• 21 ноября 2020
Это нормальное поведение.
Я бы не здоровались, пока нас официально не познакомили.