Капитошечка• 21 ноября 2020
Недорогой новогодний декор
Всем привет!
Ищу магазин/продавца с большим выбором мелкого новогоднего декора - веточки хвои, гирлянды, бантики, игрушки.
Конечно же, дефицита в этих товарах нет, но я не хочу заказывать у нескольких продавцов и платить за доставку нескольких посылок. Хотелось бы скупиться в одном месте.
Может, что-то посоветуете?
Капитошечка
• 21 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
Аврора*
Я даже не слышала об этой сети. Счас загуглила - магазин от меня далеко, в будние я туда не поеду после работы( но спасибо за совет, буду иметь в виду.
Накладная• 21 ноября 2020
в АТБ пока самые норм цены, кое-что прикупили,дополнили коллекцию птичек-зажимов , посмотрела,что с али-экспресс дороже выходит
Капитошечка
• 21 ноября 2020
Кто брал гирлянды светодиодные, работающие на батарейках - на сколько хватает батареек?
мегамоСГ• 21 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
У них есть приложение для смартфона, вы можете посмотреть ассортимент и цены.