Паравозик• 21 ноября 2020
Дочка пишет своим интернет друзьям что ненавидит меня
Мало того что интернет друзья это не девочки 12-13 лет а мужики по 40 лет. Так она ещё пишет что она ненавидит меня! Нужно будет дать ремня
Паравозик
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Да пофиг на маньяков, почему вас ненавидит дочь?
Потому что ей нужно ´личное пространство ´ я ее никуда не отпускаю денег мало даю итд
Зубачистка• 21 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
А никуда не пускаете это как? Запрещаете гулять или с ограничениями?
Паравозик
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Не отпускаю на ночёвки и на улицу без меня
Благоуханочка• 21 ноября 2020
Моей дочери 12. Однажды попросила у нее телефон позвонить, так как я свой забыла в машине, а муж уехал в магазин.
Набираю номер, там занято. И тут ей на экран приходит сообщение - ну, что там твоя ’бучая мать?
Я зашла, а она подружке написала:
- мать сейчас возьмёт мой телефон позвонить, не пиши мне.
Читаю выше - там мат перестал. Больше подруга пишет, но и моя тоже поддерживает в том же духе. И обсуждают как зае..ли их родители, что нам детей иметь нельзя и все такое. По теме, что отбирают гаджеты на ночь.
А отношения у нас хорошие. Она говорит со мной, делится многим, играем в игры и тд. Не ссоримся.
Ну, я сначала рассвирепела. А потом вспомнила себя в 11-13 лет и успокоилась. Это ж просто ’экономика подростковой крутости’.
Иногда говорю своей, что матами говорить некрасиво (когда слышим вместе где-то рядом мат в магазине, например). Да и все. Говорить ей о том, что я видела их переписку - не стану. Это их общение, их общее поле. Подружка хорошая, одноклассница. Спокойная, учится хорошо, рисует. Родители тоже люди как люди. Это просто сейчас такой период у них, нужно понять
Я зашла, а она подружке написала:
Семенна Семеныч• 21 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
ну, потому, что она маньяк
Зубачистка• 21 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
На улицу без вас в 12?
На ночевки могу понять, но на улицу почему не пускаете?
Паравозик
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
На улицу без вас в 12?
Маленькая ещё , нечего ей там лазить , а то ещё будет курить итд
Зубачистка• 21 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Если она захочет курить, она будет делать это вместо школы или на переменах
Паравозик
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Она на домашнем обучении
Зубачистка• 21 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Она на домашнем обучении
По состоянию здоровья на домашнем или вы ее изолировали от сверстников?
Паравозик
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Просто так на домашнем обучении
Зубачистка• 21 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Просто так на домашнем обучении
Ну так дочери это не нравится, она хочет общаться со сверстниками, а вы ее изолировали.
Кружки не посещает, гулять с вами. Вот и ненавидит вас как мучителя-палача.
Паравозик
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
Она ходит на математический кружок
Зубачистка• 21 ноября 2020
Ответ дляПаравозик
Она ходит на математический кружок
а почему на английский не ходит?
Паравозик
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗубачистка
а почему на английский не ходит?
Она сама занимается