Эта_Шикарна)• 21 ноября 2020

Соска и ГВ

Реально ли совместить?
Ребёнок постоянно висит на мне и даже когда не голоден . Понимаю ,что грудь нужна и для успокоения. Хочу давать соску только на ночь и на улице . Но при этом боюсь ,что нарушу ГВ
Organic• 21 ноября 2020
Моему 2 месяца. Соски не берет 🤷 пару раз удалось впихнуть в такси когда орал.
Соски разные пробовала.

Не за Будка• 21 ноября 2020
Я даю соску и гв, все норм. Когда хочет есть, соску выплевывает, никак не обманешь
Бритоножка• 21 ноября 2020
Не мешает)
Совмещаем успешно
1,3 ребёнку младшему
Бритоножка• 21 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
У меня также выклюнул,поел,потом когда наелся соску в рот и спать
Organic• 21 ноября 2020
Не дописала. Коричневые соски мягче. Круглая и анатомическая форма. Силиконовые Авент жёсткие, как кусок пластмассы.
Кинг-Конгша• 21 ноября 2020
Давала соску с 2х месяцев только на сон и на ночь. В 4 мес выплюнула и больше не взяла. С гв никаких проблем не произошло
Бритоножка• 21 ноября 2020
Ответ дляOrganic
Chicco моему очень нравятся
Не за Будка• 21 ноября 2020
У нас штук пять сосок которые не понравились. Очень любит только одну фирму, которая в ватсонс продается, с приплюснутым кончиком.
Organic• 21 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Chicco моему очень нравятся
Та что вся коричневая?

Ищу Аленя• 21 ноября 2020
Отлично совмещается, одно другому не мешает. У меня ребенок потом сам выплевывать начал и к полугоду совсем отказался от соски, ГВ продолжали дальше.
Бритоножка• 21 ноября 2020
Ответ дляOrganic
Та что вся коричневая?
Такие
75В• 21 ноября 2020
Моя постоянно орала на улице и я ей дала пустышку. Она после 2 - х дней пустышки стала по другому брать грудь, не раскрытым ртом, а сжатым как-бы, я подумала, ну, соскам дискомфорта нет - норм значит, а потом оказалось, что она за 2 недели 100 грамм набрала((
автор Эта_Шикарна) • 21 ноября 2020
Ответ дляOrganic
Все хвалят Авент . Даже не знаю какую брать
НеКонец-Света• 21 ноября 2020
Оба ребенка брали соску, кормила 1,3 года и 1,9 года. Старшая сама от соски отказалась в 8 месяцев, младшая в годик с чем то потеряла. Я соску давала, когда ребенок засыпал у груди, забирала грудь и давала соску. Ребенок спокойной спал с соской.
автор Эта_Шикарна) • 21 ноября 2020
Ответ для75В
От капец
Пышечка• 21 ноября 2020
Звичайно , соска це мастхев, тільки починати треба одразу в перший тиждень , пізніше може не захотіти
Ло Шарик• 21 ноября 2020
Моя старшая полностью отказалась от груди в 2.5 месяца, когда начали давать соску.
автор Эта_Шикарна) • 21 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
и я боюсь ,что откажется .
Поддакиваю иногДА• 21 ноября 2020
Мой не принял соску