НичеНипанимаю• 21 ноября 2020
почему женщины так держатся за мужиков, неужели одиночество так страшно?
тема сегодня про любовниц поразила. автор готова унижатся дратся с любовницей лишь бы удержать мужа и не остатся одной. неужели одиночество настолько сташно в наше то время. или это просто комплекс брошеной жены?
Ашотакова)))• 21 ноября 2020
мне страшно остаться без денег и воспитывать детекй одной
но драться я не готова
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2020
Люблю своего мужа, не представляю жизни без него. Унижаться не буду, если что. Но потерять его боюсь.
Аристократка-тунеядка• 21 ноября 2020
Неужели вы не понимаете, что все люди разные и каждому свое?
Конфиденциальность• 21 ноября 2020
Без мужа жизни не представляю, люблю́ его. Измену не прощу, удерживать не буду
Доставучая• 21 ноября 2020
У 80-90% людей травмы, которые лечатся только временем, опытом, психологом и тд.
Потому они неполноценны и обязательно должны разделить себя с кем-то, иначе совсем никто
Редиска Я• 21 ноября 2020
отдать мужика, значит проявить слабость и признать, что она лучше, чем ты. Самодостаточная такой фигней страдать не будет . Даст под жопу и забудет
Дама с собачкой• 21 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Как вы с ним познакомились?
Копуша• 21 ноября 2020
Я очень страдаю без мужа, просто физически и морально мне плохо. С ним веселее, интереснее, денег больше, детей помогает растить
ТАЗератти• 21 ноября 2020
Менталитет у наших женщин такой, бояться остаться без штанов в шкафу, многие бояться одиночества, а это надо воспринимать как свободу.
Аноним-ка• 21 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
и это ужасно
ДелиВерка• 21 ноября 2020
Не понимаю лицемерных тем,когда ночью плачут в подушку, а здесь хотят получить подтверждения ’счастья’ в одиночестве
Не бывают одинокие люди счастливыми,чтобы здесь не писали
Аноним-ка• 21 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Очень некрасиво и глупо обобщать.
Я не плачу в подушку, мне релаьно прекрасно одной. У меня очень интересная и насыщенная жизнь, мне для этого массовики-затейники не нужны.
НичеНипанимаю
• 21 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
да но и счастье с мужем которые тебе изменяет это же тоже только видимость счастья. так сказать для соседей
нет разве?
Не куру• 21 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Пусть так. Но лучше одной, чем с тем, кто тебя не любит или, что ещё хуже, ноги вытирает.
ДелиВерка• 21 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
Очень некрасиво и глупо обобщать.
Так вы здесь и темы не строчите,я ответила на тему
Капитанша• 21 ноября 2020
Я вообще жила с тираном, абьюзером. Да именно с тираном.
Такие оскорбления были, обесценивал меня. Та многое. Было такое что жестяной банкой из под пива по голове бил. Потом люблю любима. Писать много.
Уже не живу с ним пару месяцев. Я рада.
Да, он при деньгах. Но терпеть я не могу.
Пусть как многие пишут разведёнкам с детьми, но зато без поломанной психики.
По чуть чуть прихожу в себя.
Уже не живу с ним пару месяцев. Я рада.
По чуть чуть прихожу в себя.
Не куру• 21 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Уже не живу с ним пару месяцев. Я рада.
По чуть чуть прихожу в себя.
Уже не живу с ним пару месяцев. Я рада.
По чуть чуть прихожу в себя.
Аноним-ка• 21 ноября 2020
Я думаю, в нашей стране многое зависит от денег. Женщина одна редко может жить состоятельно и благополучно. Для нее потеря мужчины - это сразу понижение уровня жизни.
Поэтому я всегда топлю за самостоятельность женщин. Когда ты не зависишь финансово от мужчины - гораздо легче чувствовать свободу и легкость. И не путать безумную любовь с боязнью потерять хоть минимальные блага.
КартаБезКомиссий• 21 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Вот в точку
Конфиденциальность• 21 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Как вы с ним познакомились?
Это давно было, 17 лет назад, чат от МТС был какой то, что то написала, он ответил и так пошло
НичеНипанимаю
• 21 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Уже не живу с ним пару месяцев. Я рада.
По чуть чуть прихожу в себя.
Уже не живу с ним пару месяцев. Я рада.
По чуть чуть прихожу в себя.
удачи...лучше быть разведенной с детьми, чем такой брак. а как вы вляпались в такое?
Не пью, не курю• 21 ноября 2020
Знаете, ещё недавно б написала что одиночество не так страшно, как кажется, но поймала себя на мысли, что как это классно засыпать и просыпаться в объятиях любимого мужчины; чувствовать тепло его тела, его дыхание.
Все это возможно только если мужчина не против жить на 2 семьи и женщина готова и согласна терпеть загулы (разный темперамент, сексуальные предпочтения и т.д.. )
Знаю несколько таких семей: к 50-ти годам мужчины таки остепенились и выбрали семью (мой отец не исключение :( )
Когда мужчина открытым текстом заявляет, что он вас не любит, не приходит домой, всячески оскорбляет и унижает, то да, такого понять невозможно. Как и не понятно, что тут можно сохранять и за что бороться и цепляться :(
НичеНипанимаю
• 21 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот в точку
ну так наоборот если человек так стемится к настоящему счастью логичнее же развестиль и найти настоящую лубовь чем жить для вида
брак же не значит что априрори женщина в нем счастливая
Капитанша• 21 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну он же не сразу себя проявил. Сначала все хорошо. Потом постепенно начал «козлить».
С годами, чем он старше, тем он хуже.
Маруська Му• 21 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
нет разве?
Ну так муж может лапшу вешать годами и быть вполне себе достойным человеком. Разве нет?
західний_діалект• 21 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Без денег боятся остаться и без жилья
Нет, сколько тем где прыймаков у себя терпят...
Даже сегодняшняя тема, где у девушки шесть лет жило недоразумение без обязательств и в быту нулевой.
Это психологическая фишка, внушаемая предыдущими поколениями про обязательный взамуж,был бы милый рядом и прочую чухню