Бабушка мороз• 08 декабря 2013
Девочки, а можно ли распить аромат любимый без
вот я хочу купить свой любимый аромат, но 100 мл. дорого мне, но так дешевле. Можно ли его вместе без всяких накруток распить? и где подать такое объявление? Может у кого такой опыт уже был
Бабушка мороз
• 08 декабря 2013
Ответ дляУдачная
не поняла я вопрос...
ну есть же на сайте девочки, которые распивают бутылочку оригинального парфюма, естественно со своим %, а я хочу собрать компанию без %, может кто такое практиковал уже
Бабушка мороз
• 08 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
распить
ну а как? Распив, отливант и т.д.
Ряженка• 09 декабря 2013
Они не покупают бутылочку оригинала, они покупают копии под видом оригиналов также на разлив и продают, стойкость у них 4-6 часов.
Наталья Ламбре• 09 декабря 2013
не дорогая стойкая парфюмерия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7522770.html
Лунтик-паунтик• 09 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Точняк
Аноним Советчик• 09 декабря 2013
Автор, делают так, погуляйте по разделу с парфумерией и не слушайте тут многих, здесь оказывается БОЛЬШИНСВО понятия не имеют, что такое парфумерия ’на распив’. Я постоянно беру нишевый парфум, но не по 100 мл, а вот как раз делимся с девочками у себя на городском форуме!! Здесь тоже встречала, кто это делает, но тут никогда не брала!