Накати• 21 ноября 2020

Как заставить интернет-магазин вернуть деньги?

Здравствуйте, заказала два платья на сайте miropta.com.ua. После со мной связались и согласовали что есть в наличии. Прислали СМС на оплату, 02.11.2020 я оплатила. Посылку мне отправили спустя 10 дней...всё кормили вот завтра-послезавтра отправим. Но вместо заказанных и оплаченных мною двух платьев Я получила одно платье. Когда начала им звонить и писать ...Где моё второе платье? Или верните мне за него деньги! Мне сказали на ту сумму выбрать что-то взамен и снова оформить заказ. Я сделала новый заказ....но мне так и не перезванивают...на СМС не отвечают. Игнорят по всем фронтам! В банк сообщила о такой ситуации...в киберполицыю вчера написала электронное обращение! Жду теперь когда со мной свяжутся! Что ещё можно сделать? Со мной такое впервые...Сумма вопроса 351 грн...деньги не большие но всё же....
Tory_82• 21 ноября 2020
Почему не посмотрели сразу посылку и не отправили назад?

Ира Про• 21 ноября 2020
Охренеть
автор Накати • 21 ноября 2020
Ответ дляTory_82
И остаться тогда вообще без платья и денег? У них отзывы были хорошие...сотрудница у них не раз заказывала
Виктория_1807• 21 ноября 2020
Кошмар. Я бы начала размещение в группе Шахраї, и сбросила им ссылку на вашу публикацию. Как правило, после такого быстро выходят на связь и возвращают деньги.
автор Накати • 21 ноября 2020
Ответ дляВиктория_1807
А что это за группа? Дайте ссылку?
Виктория_1807• 21 ноября 2020
Ответ дляНакати
А что это за группа? Дайте ссылку?
https://www.facebook.com/groups/shahraichornujspus...
автор Накати • 21 ноября 2020
Ответ дляВиктория_1807
Спасибо...попробую