Царевна Лягушка• 21 ноября 2020
Почему африканцы
В большинстве своем такие атлетичные, мускулистые и длинноногие?
Пешеходик• 21 ноября 2020
Господи, ну и вопросы. Такое впечатление, что у многих авторов среднего образования нет, а в гугле забанили
Ms. Iphone• 21 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Атлетичны, а в голове пусто. Петь, танцевать и спортом заниматься. Все. Каких ученых африканцев вы знаете?
А почему пусто в голове? Чем белый отличается от чернокожего, или у белых мозги как-то по особенному устроены? Абама думаю не с пустой головой) миллионов примеров можно привести известных чернокожих.
Своего не предлагать• 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
у Обамы -мать еврейка
Каравай-каравай• 21 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
А что не так?
Почти все африканцы с длинными ногами и хорошим рельефом. Вы не встретите такого у народов других рас. Чем этот вопрос свидетельствует об отсутствии среднего образования?
МинерАлочка• 21 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
+100
ПотеряласЯ Я...• 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Обама
Я тут с краю постою• 21 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Кэтрин Джонсон, афроамериканка, человек-калькулятор, перепроверяла расчеты после компьютера в NASA в далекие времена, когда компьютерам еще не слишком доверяли
Ms. Iphone• 21 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Обама - еврей?!)
Семья Барака Обамы , 44-го президента Соединенных Штатов , и его жены Мишель Обамы состоит из кенийцев (луо) , афроамериканцев и старожилов американцев (в том числе англичан, шотландцев, ирландцев, валлийцев, немцев). , и швейцарская) родословная. Их ближайшие родственники были первой семьей Соединенных Штатов с 2009 по 2017 год. Обамы - первая такая семья афроамериканского происхождения. Нет там евреев, девушка что-то не то ответила)
Ms. Iphone• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Очень интересный фильм снят про эту девушку, она была гениальна!
Я тут с краю постою• 21 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Ну эту историю я знаю. Ещё
Достаточно. Остальное найдете сами. В поисковики доступ есть, надеюсь?
А так-то и бан можно за ксенофобию получить.
Сиреневая цапля• 21 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Так нельзя. Людям образование было недоступно. Когда они перестали быть рабами? Как это нет учёных?
Мне без сахара• 21 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Фильм золотые руки. Советую. И в музыке они гении. А в танцах вы кого то лучше видели?
Мне без сахара• 21 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А что не так?
Нигерийцы например наоборот имеют ноги чуть короче
Ms. Iphone• 21 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Ну эту историю я знаю. Ещё
Спортсмены, актеры, политики,можно очень долго и много называть имён и фамилий известных личностей. А по теме ответ: такие гены!
Мне без сахара• 21 ноября 2020
У меня друг нигериец. Наложил огромную тарелку риса и мяса. Примерно на 5 человек. Я думала сейчас отсыпет себе немного. Но он съел все это один. 😯Он не поправляется вообще. Мышцы и кожа. Красивый капец
Мне без сахара• 21 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вот именно когда сегрегации закончилась? Это уже были по моему 60 е годы. То что они глупые это такой же миф. Что и про размер их достоинства. Все люди разные есть умные, есть глупые
Пешеходик• 21 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А что не так?
Это заложено в биологических различиях человеческих рас. У всех есть свои особенности, от цвета кожа и строения тела до усваивоемости молока.
В телах африканцев несколько другой центр тяжести, но что самое важное - из-за климата и особенностей жизни в Африке им надо много шевелиться. Поэтому лучшие спортсмены, в частности бегуны - из Африки.
А еще у африканцев члены самые большие, да.
Снежнакомка• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фильм скрытые фигуры про неё