Царевна Лягушка• 21 ноября 2020
Почему африканцы
В большинстве своем такие атлетичные, мускулистые и длинноногие?
Украиночка• 21 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Обама - еврей?!)
Вообще-то все африканцы это собратья евреев, это отделившееся колено, когда Хам посмеялся над своим отцом Ноем, когда Ной выпил забродивший сок винограда, опьянел и заснул, а Хам увидел его нагим и посмеявшись рассказал остальным, Ной его проклял и от Хама в дальнейшем пошла ветка африканцев. Если к негров убрать черный цвет кожи, то многие из них один в один евреи ортодоксальные!