Ноги от ушей• 21 ноября 2020

А вам слышно ваших соседок?

Вас не смущают стоны? А ваших детей, мать, бабушку (если с вами живут)?
Результат:
вже голосів: 426
244 (57.28%) Не слышно
86 (20.19%) Редко
67 (15.73%) Часто слышно
29 (6.81%) Ответ в теме
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Часто слышно, стучу по батареям этим дкбмлам, если мои дети дома. Там психи- трое детей и постоянно стонут с муженьком
Делают четвертго
Фифачка• 21 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Оооо,ещё как слышно.Старуху трахает парень -альфонс,он её муж
Не каждой увядающей женщине по карману молодое тело.
Так что Вашей соседке можно только позавидовать.
Ростки жимолости• 21 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Лучше уж звуки секса.чем вопящие и гремящие дети и орущие на них ннудовлетворенные мамаши
точно)
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А у меня два алкаша за стенкой - другие звуки слышны и причем до утра
Песни орут или таранкой по столу лупят?
Несу пургу• 21 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
И чтоб вы такая боевая ему сделали? Смешно очень от этих тем убогих
Не живите в картонных трущобах панельках и не будет никто мешать
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
А мы просыпаемся от того, что у соседей просыпаются дети
Да у нас сейчас топочут аж стены трясутся, лучше бы уже кто то ахался, там пару минут покричали и фсе.
ТрубоДурочка• 21 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Песни орут или таранкой по столу лупят?
Та не, отец и сын. Сын когда пьяный бьет отца.
Сегодня сержусь• 21 ноября 2020
Не слышно. У нас частный дом.
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Это ужасно, общество деградирует
Я тут Живу• 21 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Делают четвертго
Не накаркайте! эти трое орут до часу ночи каждый день
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Не приятно ни то,ни то.
Наша соседушка сначала орала ,когда они ребенка делали,теперь она орёт на этого ребёнка,а он гасает по квартире и прыгает с дивана,как мешок картошки, что аж люстра дрыгается.Короче ’веселуха’ нам
Зайканалужайке• 21 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сколько лет старухе?
Та_все_ок_будет• 21 ноября 2020
Ответ дляmanu1
А у меня этажом ниже девочка играет на фортепиано При чем явно готовиться поступать в филармонию, сутками просто. Вот это жесть настоящая
В филармонию поступить нельзя)
ТрубоДурочка• 21 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это ужасно, общество деградирует
Согласна, причем когда мы, соседи вызывали полицию, отец сына защищает. Потом плюнули - если так, пусть сами разбираются. Концерты реально бывают до утра
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Читаю комменты и понимаю, что с соседями мне дико повезло) Надо им презенты на НГ купить)
Не надо вдруг испортятся
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Та вы же понимаете, что от меня не зависит ничего, такие будут плодитьс я, другого не умеют, к сожалению, плюс выплаты
Зайканалужайке• 21 ноября 2020
Ответ дляmanu1
Поступит, тем более будет играть
Му ма му ма му• 21 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Сколько лет старухе?
лет 50 наверное
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
лет 50 наверное
Какая же это старуха.Опытная любовница.
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Сочувствую, ничего не сделаете, пока не сопьюься окончательно
Наизнанку• 21 ноября 2020
Мы как на новую квартиру переехали пошло веселье Соседка сверху на выходные детей к родителям и давай орать в караоке Я кролева ночи ,пить,бутылки падают на пол - все слышно ,потом секс ,так громко Ужас аж минут 10 Так у нее и осталось прозвище Королева ночи
С другой стороны сосед спортсмен боксер с девушкой,как по расписанию в 10.40 Тоже мин 10 диких воплей актрисы
Потом начинают те что снизу живут ,тоже в одно и тоже время в час ночи Там уже в главной роли мужик ,так завывает
Я то сразу не поняла ,испугалась Что за вой такой а оно вон что
Зайканалужайке• 21 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
лет 50 наверное
Нашли , старуху
А вам 18, наверное
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Ото вам повезло, со всех сторон у людей бурная сексуальная жизнь
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Вы окружены любоФью.Кругом любофф..
Estoy Feliz• 21 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
лет 50 наверное
Фууу на таких как вы. Вас уже и в 30 никто не будет .Так что спите спокойно.
Наизнанку• 21 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы окружены любоФью.Кругом любофф..
Точно,как бы намекают кругом Любитесь
Деловитая• 21 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
лет 50 наверное
Ещё немного и ч стану ’старухой’. Всё! Пора и мне присматривать мальчика))
Солнечный зайчик• 21 ноября 2020
Слышно, но меня это не смущает, скорее наоборот. Даже прикольно их потом в лифте встречать :)
А на старой квартире сверху над нами был парень, снимал квартиру, мы с мужем прозвали его кроликом :))) Реально сначала начинало все громко двигаться (я так понимаю кровать). Минуты 1,5 . Потом стон его, а потом чап-чап-чап в ванную - шум воды. Девушки у него менялись оооочень часто :)
Жена миллионера• 21 ноября 2020
Блин, а я больше переживаю или меня не слышно ))А так знаю что соседка этажом ниже любит в ванной сексом заниматься( глава родительского комитета у младшего нашего сына) Но это же хорошо ,когда секс и страсть присутствуют. а вот если нет- то только пожалеть людей можно
Братья Капли• 21 ноября 2020
Позапрошлым летом я даже тему на этот счёт создавала...
Соседний дом, открытое окно, и звуки секса, помимо стонов были слышно, как одно тело шлепается об другое😳
Все лето, в десять вечера это начиналось, и длилось к двум часам ночи...с перерывами)
Это было ужасно, очень громко, я не могла понять, как может быть слышно половой акт из соседнего дома