Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2020
А вы покупаете детям вещи б/у?
Сыну 5,вот заказала б/у куртку коламбию за 500 в идеале,новые от 2000 тыс,бабушка сказала,что могли бы и новую купить,но я не вижу смысла если честно,обувь да,но куртку?
Залатавая• 21 ноября 2020
Я покупают кое что, хотя могу позволить новое. Не вижу смысла. Лучше я эти деньги ему же пущу на аттракционы или другие радости.
Оно само купилось• 21 ноября 2020
Первоклассник за неделю порвал третьи штаны на коленках, купила в секонде за 21.40 грн, носит как миленький))) ибо нефиг
фрау Гитта• 21 ноября 2020
Когда дочка меньше была,лет до 8-9,тт покупала.Сейчас почти 12,то нет,конечно.
Ра ру ра ру ра
• 21 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Конечно и в секонде,но в идеале.Обувь новая всегда
Я в стоке взяла штаны новые термо с биркой crivit за 80 грн,будет под куртку
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2020
Конечно!! С рождения еще вещи, ползунки, бодики от родственников. Причем в деньгах особо не ограничены. Могу позволить купить и дорогую вещь, но зачем? Штаны вот от родственницы достались шикарные, комбез от знакомой. Купила еще один комбез. Все вещи потом отдаем другим девочкам беременным. Главное что бы вещь была не затасканная. А этот принцип не доедать не допивать лишь бы дитя, которое еще не понимает разницы между красивыми вещами и нет, одело новые вещи просто считаю глупым.
Птица секретарь• 21 ноября 2020
Нет, никогда, б/у вещи несут энергетику того, кто её носил. Разобьюсь в лепёшку, но у сына всё абсолютно новое и качественное.
Ра ру ра ру ра
• 21 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Ні,ніколи.Зараз все на розпродажах,необхідне,я не шмоточник,але нове.
Почему?как по мне лучше взять фирменную вещь б.у в идеале,нежели китайские вещи за эту же цену
Ра ру ра ру ра
• 21 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Вот у нас также ,бабушка передала весной новые штаны чико,первый раз одел,упал на улице,порвал так,что не зашьёшь ,а стоят они ппц сколько,бабушка ценники обрезает,чтобы я не ругала
Неправдиша• 21 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
По мне лучше взять хорошую вещь но новую, а не чьето но коламбия
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2020
беру абсолютно спокойно,а с переездом в частный дом когда встала проблема одежды для двора,то вообще выручает.
Берегу и стерегу• 21 ноября 2020
Девочки, может нужна кому курточка на весну? Сейчас уже прохладно будет. Некст 2-3 года, немного б/у после моего ребёнка. Отдам!
МойНеТакой• 21 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
О, в мене такий же, купляю нове в школу, але скоро буде і секонд
Ра ру ра ру ра
• 21 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Хорошую зимнюю куртку за 500?
Мотылек• 21 ноября 2020
И бу и секонд беру,малой 6 лет У неё 80 процентов гардероба это секонд Но я беру типа Некста,Зары вещи с последних колекцый
Мамулька• 21 ноября 2020
Покупаю только футболки, платье, кофточки, обувь и куртки нет. дочке 11 лет, когда ходила в садик покупала все.
Неправдиша• 21 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хорошую зимнюю куртку за 500?
За 700. Весной. Легко
КокошинЭль• 21 ноября 2020
Иногда покупаю,иногда у знакомьіх что то покупаю,вещи сьіна пьітаюсь безуспішно продать,потом раздаю.Коламбию,кстати,на распродажах покупала новую)
КрытыхРынков• 21 ноября 2020
Младшей 5 лет, иногда покупаю. Старшей 11 только в магазинах новое. Подрастет младшая ей также буду только новое брать.
Менее Более• 21 ноября 2020
нет, покупаю новое.
Потом часто удачно продаю - зимнюю обувь и верхнюю термоодежду.
НМ зимний термокостюм купила за 1500 грн - два сезона носил, состояние отличное было, за 900 грн продала.
Суперфиты на распродаже за 700 грн купила. два сезона носил, за 600 грн продала. В магазинах такие тогда до 2000 грн стоили.
Но сейчас почти 12 - вся обувь на выброс.
ТелаЧьи нежноСти• 21 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
На распродажах в Англии новые детские вещи стоят дешевле, чем б/у у нас .