21 ноября 2020

Она совсем?250 грн за час и ещё "не выезжаю"!

Как вам сообщение препода английского?
Со взрослыми учениками я занимаюсь либо по скайпу, либо в центре или на победе в кофейне. я взрослых у себя не принимаю и на дом к взрослым не выезжаю.

Понтов, будто красавица мира и боится что на неё все кидаться будут.
А в кофейне кофе брать надо, а если я не хочу?
Совсем с ума сошли люди.
показать весь текст
atrorubens 22 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ого. Это наверно очень сильный препод? В мое время столько брали репетиторы с вузов, которые готовили именно к экзамену вступительному.
Если Киев - это недорого. Норм цена, средняя. Даже, наверное, чуть ниже средней.
Слартибартфаст 22 ноября 2020
Автор подофигела.
За час меньше 10 дол нормальный учитель и не берет. А не онлайн сейчас занимаются только безумные. Учитлеь-то найдет себе нормальных учеников, а вот с вами явно проблема.
Пыхтелка 22 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я лучше по инету и ютубу САМА научусь
Это дармоеды все
АХАХА
ну-ну, удачи))))
atrorubens 22 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я лучше по инету и ютубу САМА научусь
Это дармоеды все
Ну вот и ладненько.

Видите, как хорошо все решилось? И деньги в кубышку можно сложить, и английский выучите, и самое главное - выучите тогда и так, как Вам будет удобно)).

(Если че, я как раз тот редкий человек, который реально учит английский ’по инету и ютубу’ - знаю, о чем говорю)
Добротная 22 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
Жгите еще. У вас отлично получается. Вы даже не понимаете где вы хамите, а где нет?
Добротная 22 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
Пыхтелка 22 ноября 2020
Перечитала ответы автора, она тролль
Добротная 22 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Ваша захисна реакція не спрацьовує, вибираючи мої абсолютно прозорі пости!

Ви своє добряче отримаєте за лексику в п 652!
Истота, я вас очень прошу: отстаньте от меня. Вы мне реально надоели.
Идите учите тех несчастных,родители которых имели неосторожность с вами связаться.
П.С. ваша самореклама не сработала. Вы поэтому весь свой яд начали изливать?
LvivLady 22 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Жгите еще. У вас отлично получается. Вы даже не понимаете где вы хамите, а где нет?
Ні, не розумію! Ви ж дотепниця, тицьніть пальцем, щоб я прозріла побачити невидиме))
LvivLady 22 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Добротная 22 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Ні, не розумію! Ви ж дотепниця, тицьніть пальцем, щоб я прозріла побачити невидиме))
Вы не понимаете, когда вас просят отстать?всегда догоняете и что-то лепечете?
LvivLady 22 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Истота, я вас очень прошу: отстаньте от меня. Вы мне реально надоели.
Идите учите тех несчастных,родители которых имели неосторожность с вами связаться.
П.С. ваша самореклама не сработала. Вы поэтому весь свой яд начали изливать?
Ага-ага) Я все ж вимагаю від вас конкретний контекст!

Злитись вчасно це також вміння
Добротная 22 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Ага-ага) Я все ж вимагаю від вас конкретний контекст!

Злитись вчасно це також вміння
Вы не имеете права что-то вымагать)) командовать и вымАгать будете у себя на работе, я вижу вы этим навыком овладели в полной мере)
Еще раз: вы отстанете?)))
LvivLady 22 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Вы не понимаете, когда вас просят отстать?всегда догоняете и что-то лепечете?
Ну що ж, не відрили компромату, на кожний мій пост вліпили табло без конкретики на бан... Зрозуміло, що не дочекаюсь)

Не зліться, що не спрацював ваш підступний задум, c´est la vie...

Зробіть належні висновки!
Як стверджує народна мудрість ´и на старуху бывает проруха´
Добротная 22 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Ну що ж, не відрили компромату, на кожний мій пост вліпили табло без конкретики на бан... Зрозуміло, що не дочекаюсь)

Не зліться, що не спрацював ваш підступний задум, c´est la vie...

Зробіть належні висновки!
Як стверджує народна мудрість ´и на старуху бывает проруха´
О, боги! Что ж вы липкая такая? Я вас уже несколько раз попросила, а вы все навязываете себя. Это так, чтоб без плохих слов)
Кондуктор трамвая 22 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну если ребёнок с утра до вечера смотрит мультики и фильмы на английском, все игры на английском, читает на английском, то он ничего не забудет. Если ему на русском высказаться сложнее чем на английском? И вы правильно уловили разницу между русским и англ. На английском всё просто. Схема, определённый порядок слов. А в русском пока выстроишь правильно слова. В хаосе сложнее разобраться.
Я не об английском писала. В русском как раз проще намного сказать фразу чем на другом языке (пусть будет английский, хотя есть еще и немецкий, французский, испанский, нидерландский и т.д, и т.п), где четкий порядок слов. Английский более прилипчивый, смотрю по детям знакомых которые в англоязычной среде. У них русский очень страдает т.к проще высказаться на английском. У моих наоборот. Но все же об уровне носителя через 4 месяца говорить - слишком льстить. Хороший английский - да, но не носитель. Через год в полной среде - вполне возможно.
LvivLady 22 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Вы не имеете права что-то вымагать)) командовать и вымАгать будете у себя на работе, я вижу вы этим навыком овладели в полной мере)
Еще раз: вы отстанете?)))
Заспокойтесь і визнайте свій фейл!

Ніхто до вас не пристававав, а лише цікавили пруфи, яких немає!

Взялся за гуж и.... пролетел со свистом
LvivLady 22 ноября 2020
Ответ дляДобротная
О, боги! Что ж вы липкая такая? Я вас уже несколько раз попросила, а вы все навязываете себя. Это так, чтоб без плохих слов)
А чому так?? Не соромтесь! Думаю, пост 652 дав вам карт бланш на все)
julia0311 22 ноября 2020
Моя сестра училась в гимназии, учила английский с первого класса, потом поступила в ИНЯЗ, после окончания работала поморником руководителя в американской конторе. Потом закончила ещё институт гостиничного хозяйства и туризма и стала экскурсоводом на английском языке по Киеву.
Сейчас экскурсий нет, она дома репетитор по скайпу. Она хорошо знает язык, очень хорошо, свободно говорит, хорошее произношение. Но когда она набирала учеников и озвучила 250 грн за 1,5 часа, очень много негатива услышала в свой адрес. Много людей считает, что 250 грн это нереально большие деньги.
Я вот не пойму, почему так обесценивается чужой труд, почему многие считают, что сестра должна работать за копейки, она долго шла к тому уровню, какой у неё сейчас. Все ученики ее любят. Она хороший преподаватель, почему она должна брать за тяжелый труд 100 грн???
Кондуктор трамвая 22 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Щось пояснювати людям далеким від викладання це артель ’напрасный труд’))
Після 2,5 год заняття онлайн стоїть ком в горлі, постійно рефлекторно прикашлюєш... У більшості єдина картина - вчителька читає і перекладає з учнем кожне речення, а час йде, гроші пливуть... Совок в голові, що поробиш?? Я вдвічі більше втомлююсь онлайн, ніж офлайн! До березня я займалась звично в офісі, все спокійно, керуєш ситуацією, а тут оп... І викручуйся в скайпі, до того ж і учень не звик до такого формату. А зобов´язання ніхто не знімає з тебе, працюй на результат далі! Просто кошмарить до жаху заявки абсолютно некомпетентних осіб!
А мені ви до вподоби. Люблю людей які знають собі ціну, особливо коли ціна відповідає якості. Скажіть, онлайн дійсно важче викладати мову? Знайшла викладача, чекала на неї рік, мені зручно, щоб діти онлайн займались, а вона каже, що краще офлайн. Діти онлайн займатись вміють
Добротная 22 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
А чому так?? Не соромтесь! Думаю, пост 652 дав вам карт бланш на все)
Последнее слово за вами) знаете с кем спорить бесполезно?
LvivLady 22 ноября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А мені ви до вподоби. Люблю людей які знають собі ціну, особливо коли ціна відповідає якості. Скажіть, онлайн дійсно важче викладати мову? Знайшла викладача, чекала на неї рік, мені зручно, щоб діти онлайн займались, а вона каже, що краще офлайн. Діти онлайн займатись вміють
Дякую)

Щодо дітей, так, справді, з дітками онлайн може бути важче, тому що не керуєш обстановкою дистанційно. Залежно від віку, звичайно. Треба постійно тримати дитину у фокусі заняття, не навалюватись нахрапом, тому що це провал тотальний).
І другий фактор, якщо викладач старшого віку, тоді реально користі із занять онлайн не буде(( Все ж таки звичка друга натура...
LvivLady 22 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Последнее слово за вами) знаете с кем спорить бесполезно?
Сперечатись??? Ааа, це для вас суперечка)
ну, звісно, як іще вирулити з тупикового становища?))
З мого боку, відстоювання моєї професійної репутації і людської гідності!
Для суперечки потрібен гідний візаві, пардон
Кондуктор трамвая 22 ноября 2020
Ответ дляДобротная
они изучают некоторые предметы на англ языке, сайенс,математику, историю,литературу. это кроме обычных занятий,где грамматика,лексика,аудирование,спикинг
Что за школа? Это в Киеве?
Кондуктор трамвая 22 ноября 2020
Ответ дляjulia0311
Моя сестра училась в гимназии, учила английский с первого класса, потом поступила в ИНЯЗ, после окончания работала поморником руководителя в американской конторе. Потом закончила ещё институт гостиничного хозяйства и туризма и стала экскурсоводом на английском языке по Киеву.
Сейчас экскурсий нет, она дома репетитор по скайпу. Она хорошо знает язык, очень хорошо, свободно говорит, хорошее произношение. Но когда она набирала учеников и озвучила 250 грн за 1,5 часа, очень много негатива услышала в свой адрес. Много людей считает, что 250 грн это нереально большие деньги.
Я вот не пойму, почему так обесценивается чужой труд, почему многие считают, что сестра должна работать за копейки, она долго шла к тому уровню, какой у неё сейчас. Все ученики ее любят. Она хороший преподаватель, почему она должна брать за тяжелый труд 100 грн???
Потому что безграмотные жлобы. Нормальный человек ценой возмущаться,не будет. Максимум тихо удалится если цена не подходит
Добротная 22 ноября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Что за школа? Это в Киеве?
да
Кондуктор трамвая 22 ноября 2020
Ответ дляДобротная
да
Так а школа какая? Где предметы на английском или речь идет о KISe и ребенка просто подтягивают?
Добротная 22 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Сперечатись??? Ааа, це для вас суперечка)
ну, звісно, як іще вирулити з тупикового становища?))
З мого боку, відстоювання моєї професійної репутації і людської гідності!
Для суперечки потрібен гідний візаві, пардон
то есть не знаете?)
Добротная 22 ноября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Так а школа какая? Где предметы на английском или речь идет о KISe и ребенка просто подтягивают?
лицей №1 по результатам зно по украине
Добротная 22 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Сперечатись??? Ааа, це для вас суперечка)
ну, звісно, як іще вирулити з тупикового становища?))
З мого боку, відстоювання моєї професійної репутації і людської гідності!
Для суперечки потрібен гідний візаві, пардон
Удалено администрацией...