Умничка-помощничка• 22 ноября 2020
Раздуплите меня "дети одни дома"
Детям по 10 лет . Дочь пригласила друзей,девочки,мальчики. И мне нужно уехать, часов на 6. Будут дома сами. Что - то я напряглась((((
Обращеница• 22 ноября 2020
У нас правило - гости только когда родители дома
У подруги гости дочери вынесли все золото
И непонятно на кого подумать. Было 6 детей в гостях
Ухтышка_малышка• 22 ноября 2020
Если хотите приключений на свою попу, оставляйте
Если нет, попросите кого-то из взрослых побыть с нии
Дайте подумать• 22 ноября 2020
Зовите кого-то в подмогу, одних нельзя детей оставлять. Не дай бог что случится, не по вине детей,а в целом (газ, пожар, трубу прорвало).
Ухтышка_малышка• 22 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Золото это самое меньшее зло, что может приключится
Бегущаяпо• 22 ноября 2020
Мои 7 и 9 лет регулярно приглашают друзей со двора потусить.И самоизоляции по соседям.Я им доверяю.что ж такого ваши могут натворить?
Ухтышка_малышка• 22 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
А если другу на голову упадёт телевизор , или друг откроет газ.
Или семилетка будет бегать за другом с вилкой и догонит его?
Только не пишите, мои не такие, этого не случится
Ухтышка_малышка• 22 ноября 2020
Когда дети выпадают из окон, родители говорят, ...такого раньше не было... мы не думали,..
Леди_на_драндулете• 22 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Разбить телевизор например, это я свой др вспомнила как раз лет 9-10 нам было) причем вот тот еще телевизор с кинескопом)
Бегущаяпо• 22 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
У нас адекватные дети.с вилкой никто не бегает.газовые плиты уже давно продаются такие,что газ не идёт,когда открыть,только когда открыть и прижать и держать все время.Странно что вы этого не знаете.Если у вас дети не знают элементарных правил поведения и ведут себя как дикари,это не означает что у всех такие
Бегущаяпо• 22 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зачем им бить телевизор? Они адекватные
Ухтышка_малышка• 22 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Это то, о чем я написала- Мои не такие!
Такие. Они все такие. И несчастье случается только один раз
Ухтышка_малышка• 22 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Зачем им бить телевизор? Они адекватные
На детском кладбище лежат адекватные дети неадекватных родителей, которые оставили их одних дома. Слишком много трагедий по вине взрослых
Бегущаяпо• 22 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка
• 22 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
а если ребенок сам дома остается???
Леди_на_драндулете• 22 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Зачем им бить телевизор? Они адекватные
У нас тоже адекватные все были, но нечаянно подружка столкнула телевизор с тумбы
Меня много• 22 ноября 2020
Моя дружит с 2-мя девочками и мальчик 1 в их компании. Детей знаю, часто у нас гуляют, в ее комнате. Оставляю одних без проблем) тем более, что я в 18.30 дома, а они собирабтся после школы
Секс-Бомба• 22 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Мы оставляли детей 3х семей вместе, но мы дружим и дети знакомые. В основном в гаджетах сидят, пожевать, попить оставить и прозванивать. Двоих оставляю спокойно, но если приходится так делать, ставлю родителей в известность
Садоводница• 22 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Так Вы сравниваете с малышами, а в 10 лет дети уже сами ходят и возвращаются со школы, сидят дома и могут разогреть себе обед
Умничка-помощничка
• 22 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
а у вас дети какого возраста?
Замороженная селедка• 22 ноября 2020
У меня адекватные дети - газ не трогают, с вилками не бегают, телевизоры все висят на стенах. Оставляю спокойно, никаких проблем не было. К дочке часто друзья приходят, играют в игры, болтают, лопают вкусняшки.