СКИБИДЫШь• 22 ноября 2020
Страшно устала от ребенка, что делать...
Постоянно трогает меня, дёргает, дотрагивается, рот не закрывается целый день, постоянно ему что то от меня надо...устала...шесть лет
Сосулька• 22 ноября 2020
Радуйтесь. Мой ребенок не говорит. Я бы все отдала за то чтобы ребенок заговорил
Оябунчик• 22 ноября 2020
У меня два таких, младший ещё и с рук не слазит- ему год. Схожу с ума и жду, когда станет легче. Понимаю, что это все временно
Мульйонерша• 22 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Лет через семь будете вспоминать и жалеть о своих сегодняшних мыслях
Даже раньше)
Я себя помню, мама хочет поговорить, по обниматься, а я ж взрослая, мне целых 10 лет! 😁😁😁 хорошо хоть лет с 12 ума набралась
Аноним Советчик• 22 ноября 2020
На работу ходить не пробовали? Будете ребенка видеть пару часов вечером и по выходным
Ctrl happens• 22 ноября 2020
Ой, началось на тему «автор плохая». Я тоже устаю от своего ребенка, ее много в эфире, мне реально не хватает моего личного пространства. Это понятно, что в ее 5 лет она некоторое время может поиграть сама, но это не очень много. Короче, когда уже мне совсем нужно побыть одной, то прошу мужа пойти с ней где-то погулять без меня. Сейчас она у свекров на неделю- мы действительно отдыхаем
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2020
Отдыхать от него по возможности, что же ещё, муж, мама, няня и так далее, а сами на кофе
СКИБИДЫШь
• 22 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не буду. Есть старший
СКИБИДЫШь
• 22 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
6-ти річні діти прекрасно вміють самі себе розважати
И прекрасно могут доставать взрослого. День длинный
СКИБИДЫШь
• 22 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Пробовали, ядовитая моя. Сначала карантин в группе, потом он приболел
СКИБИДЫШь
• 22 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Терпіти,а що ще,це ж ваша дитини.
Терплю, спасибо
СКИБИДЫШь
• 22 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Оставьте на папу и на выходные к маме на пансион и сон
Папа в командировке. Спасибо