Мания-Величия• 22 ноября 2020
Вы покупаете товар с 100% оплатой на ОЛХ?
Имею в виду не ОЛХ доставку, а просто человек пишет, отправка по 100% предоплата. Я говорю давайте оформлю через ОЛх доставку, там говорят, я подумаю и скажу Вам. И не пишут ничего. Потом пропадает объявление через некоторое время.
Ещё предлагаю оплатить 300 грн предоплаты и наложкой. Никто не хочет.
Вот вопрос, как купить товар и обезопасить себя. И почему не хотят ОЛХ доставкой, так же всем удобно
ТыЧиНеТЫ• 22 ноября 2020
Нет. Даже в мыслях такого никогда не было. Это все равно что в форточку деньги выбросить.
ТыЧиНеТЫ• 22 ноября 2020
Не хотят с олкс-доставкой или наложкой те, кому лишь бы втюхать свое барахло и отключить телефоны потом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2020
Если там небольшая сумма то это логично,оплачу сразу
Если я не знаю человека то дам задаток в размере пересылки и все, сумма большая
С теми кого знаю , как правило, оплачиваю сразу вне суммы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2020
Есть люди, олх, где у меня уже не одна покупка.Поэтому и покупки и заказы сразу. Но там и обеще ние уже вне олх.
Мадам Подлинник• 22 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет. Я не отправляю такой доставкой книги, игрушки или товары, где несколько наименований, особенно мелкое.
Чтоб случайно не вернулось с недостачей)))
А вот скорее наложкой или олх доставкой отправлю товар, который лежит годами, абы продать.
А ещё кроксы никогда не отправляю или известные и легко продаваемые брендыив сезон, нафиг ждать пока дойдут до почты, посмотрят, понравится или нет, когда ща этот период могут быстро забрать при полной оплате.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2020
У меня покупали по разному. Олх доставку почему-то не хотели,отправка через укрпрчту. Но мне это не принципиально.
Ластоноша• 22 ноября 2020
Покупаю, но в редких случаях и на сумы до 200грн. Не больше. И то при условии- что есть отзывы-рейтинг покупок -продаж
Тушь для2го класса• 22 ноября 2020
можно наложкой новой почтойб вы оплачиваете 120 грн(за доставку в обе стороны) и все.-продавец не потеряет ничего если вы откажетесь от товара
ТыЧиНеТЫ• 22 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
На олкс???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На олкс???
А суммы до 200 гр крайне редки. Разве б/у или мелочь. Но шпильки, бантики можно в ближайшем макете купить
Мания-Величия
• 22 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот вот, или даже не втюхать, а могут деньги просто получить и отключить телефон и все
Мания-Величия
• 22 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Да. Никогда не было проблем.
И не обманывали?
Ластоноша• 22 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На олкс???
да. в мобильном приложении есть рейтинг покупок-продаж. две цифры н-р 6.7/10 Цей автор отримав багато хороших відгуків.
И естественно ориентируюсь на дату регистрации.
Мания-Величия
• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Незнакомому человеку, сумма 2000-3000, предлагаю предоплату 200-300 грн, не соглашаются
Радостина• 22 ноября 2020
да я покупаю олкс доставкой только теперь ,недавно открыла для себя не думала что это так мега удобно
Непогодка• 22 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
Нет, там зеками кишит просто
почему вы так, я продаю на олх без олх доставки, мне деньги на карту и я отправляю, у меня отзывы на олх отличные, на кидстафе не берут там берут, и многие по месту приходят забирают у меня дома.
Мания-Величия
• 22 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Не хотят, говорят 100% предоплата и так уже раз 7, реально не могу купить, что хочу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
200 гр достаточно
Или действительно олх доставка
Если нет, не покупайте и все
Или действительно олх доставка
Если нет, не покупайте и все
Непогодка• 22 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
а у меня 10/10 значит люди мне поверили и получили что хотели, я и в вайбере с этими людьми общаюсь
Мания-Величия
• 22 ноября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я хочу купить товар детский стоимостью 2000-3000 грн. Хотелось бы посмотреть какой он в живую, а не по фото, предлагаю ОЛХ доставку или предоплату 200-300 грн. Не хотят
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
Адекватный продавец будет согласен. Он знает свой товар и если без разницы как продать
Ластоноша• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я в основном покупала так книги- поверьте за 100-150 грн ганять продавца за наложкой дважды на почту не хочется. Я понимаю продавцов. Но повторюсь это покупки до 200грн. крупные только олх доставка. Последний раз вернула ’в идеальном состоянии ’куртку. и не за малые деньги. Развернула на почте ...ужас- затертая- отправила назад.