ФФФФристайла• 22 ноября 2020
Не унывающий после развода сосед.
Живём на одной площадке. Я с мужем и ребенком, наш сосед 37 лет, был женат, ей 33, ребенку 5 лет. У него своя квартира, машина, год назад они развелись и она уехала с ребенком к родителям. Мы с ней общались, наши дети ходили в одну школу.
Ну и около года сосед был хмурый, избегал разговоров, здоровался через раз.
А сейчас прям расцвел, здоровается каждый раз, заводит сам беседы и каждые 2 недели я его вижу с разными девушками, причем видно что моложе его. Причем стабильно в пятницу вечером, когда мы с ребенком идём гулять, он приезжает с девушкой и в понедельник с утра, когда мы идём в школу, они вместе уходят с квартиры и через две недели вижу уже новую пасию. Не пойму, где он их находит.
Нагайна• 22 ноября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Так раннее развитие
Ну, не такое уж и раннее.
Если б автор написала, что дети вместе на магистратуре были, тогда да,раннее.
А так обычное)))
Головная• 22 ноября 2020
Мужик с квартирой собственной
Что вы хотели ?
Понятно что девушки атакуют его
Что вы хотели ?
Понятно что девушки атакуют его
Xвостокрутелка• 22 ноября 2020
Ответ длягодовасик
Ну у меня тоже есть двери напротив. Я понятия не имею кто и когда в эти двери ходит.
Это такие бдительны соседи. Моя соседка следила, даже пару раз полицию вызывала - шумно у меня было, странно только, что как раз в эти дни я в командировке была
Ужас рядом с такими жить.
Чудо в декрете• 22 ноября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
«Не пойму, где он их находит». Вот в чем вопрос)
Еще б спросила что они там два дня делают?
Чудо в декрете• 22 ноября 2020
Ответ дляНагайна
В разводе год, значит,тогда 4 было ребенку)
Это школа раннего развития😂
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Вот вам скучно,зачем вы следите за ним?
А ей самой хочется туда заживать,да не приглашают...
Гербалайф и Ко• 22 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А что нельзя ему теперь встречаться, нужно до смерти чахнуть за бывшей?
Здесь один бобель утверждал-раз женщина не сохранила семью то. незачем ей отношения с другими
Когда я написала, что тогда всем мужикам после развода видимо нужно в одиночестве доживать, обиделся почему-то)))
Гербалайф и Ко• 22 ноября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Автор не отвечает, пошла в глазок смотреть

)))
Смешнюча• 22 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Сейчас окажется что это школа раннего развития или что-то такое
не подсказывайте

Голодаю• 22 ноября 2020
Причин от того что у него каждую неделю новая полно А самая главная в том,что женщины такие вот и водит их по очереди
А_Шо_Такое• 22 ноября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну это какой-то эгоистичный тип. То, что не подошли друг другу, не оправдали ожиданий, которые себе нарисовали в голове, не сумели найти золотую середину.. Это не означает что кто-то виноват. Просто не подошли друг другу , почувствовали себя некомфортно вместе. А не женщина не сохранила.. Она что должна была ковриком лечь под его ножки , чтобы сохранить семью? В современном мире меняется отношение к браку и вообще отношениям. Люди перестали страдать, нести крест- научились завершать неудачные браки.
Пффф 100%• 22 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Насмешили — «ребёнку 5 лет, наши дети ходили в одну школу», пишите ещё, троль!
Точно троль, таке пише що на голову не налазить. Дитині 5 років, і ходили разом в школу. Автор хватить брехати
Бутербродница• 22 ноября 2020
тех девушек как грибов после дождя и у каждой своя цель в отношениях.
Меня много• 22 ноября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Так это риторический же). И не авторский). Подделка т.е.)