НуКаНаКа• 22 ноября 2020
Какую бы игрушку вы бы посоветовали на 6 мес
С высоты опыта и выросших детей.
Хочу дочери купить будет. Банан Фишер прайс, как то поздно уже, что ли
Ноев ковчег помню не пользовался популярностью у старших.
Что вашим деткам нравилось в таком возрасте больше всего?
Белая и пушистая• 22 ноября 2020
Покупайте любые крутилки, погремушки, неваляшки не тяжелые для детских ручек. Мячики, каталки стимулирующие ползать.
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2020
Вот такую штуку любила дочка. Правда, пораньше, месяцев с 3.
А потом покупали похожие воротная, но уже с музыкой и светом. Сидя, стоя можно играть.
Плюшевая дыба• 22 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Какого оно размера?
Голубая устрица• 22 ноября 2020
Интерактивный куб или музык центр. У многих фирм есть, киддиленд норм.
Голубая устрица• 22 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну, полметра, наверное
Такое уже поздно. У меня ползали все к 6, на спине уже не лежали.
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Тогда такой, у нас был месяцев с 7
Голубая устрица• 22 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Тогда такой, у нас был месяцев с 7
А зачем он? Куб или развив. центр компактнее и мобильнее. Те же функции на нем. Это для лежания на спине. А тут наоборот ползать нужно и сидеть...
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Нет, с этим дочка сидела и стояла- панель поворачивается и вбок и вверх. Там нажимали всякие, играет, светится. Ползала под ним и вокруг него. Хорошая вещь.