НуКаНаКа• 22 ноября 2020

Какую бы игрушку вы бы посоветовали на 6 мес

С высоты опыта и выросших детей.
Хочу дочери купить будет. Банан Фишер прайс, как то поздно уже, что ли
Ноев ковчег помню не пользовался популярностью у старших.
Что вашим деткам нравилось в таком возрасте больше всего?
Чебуратор• 22 ноября 2020
Ничего, кроме ключи, пульты и т.д.

Угги в горошек• 22 ноября 2020
Связку грызунков. Типа такого что то.
Белая и пушистая• 22 ноября 2020
Покупайте любые крутилки, погремушки, неваляшки не тяжелые для детских ручек. Мячики, каталки стимулирующие ползать.
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2020
Вот такую штуку любила дочка. Правда, пораньше, месяцев с 3.
А потом покупали похожие воротная, но уже с музыкой и светом. Сидя, стоя можно играть.
бифидобактерияЖоржик• 22 ноября 2020
Моим музыкальные нравились
Плюшевая дыба• 22 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Какого оно размера?
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Какого оно размера?
Ну, полметра, наверное

Голубая устрица• 22 ноября 2020
Интерактивный куб или музык центр. У многих фирм есть, киддиленд норм.
Голубая устрица• 22 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну, полметра, наверное
Такое уже поздно. У меня ползали все к 6, на спине уже не лежали.
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Тогда такой, у нас был месяцев с 7
Голубая устрица• 22 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Тогда такой, у нас был месяцев с 7
А зачем он? Куб или развив. центр компактнее и мобильнее. Те же функции на нем. Это для лежания на спине. А тут наоборот ползать нужно и сидеть...
Нани Брегвадзе• 22 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Нет, с этим дочка сидела и стояла- панель поворачивается и вбок и вверх. Там нажимали всякие, играет, светится. Ползала под ним и вокруг него. Хорошая вещь.