Чёрти Шо• 22 ноября 2020

Скоро Миколай. Що даруватимете похресникам, племінникам?

Левый Локоть• 22 ноября 2020
Lindt

Хвець-тець• 22 ноября 2020
Сладости конечно
автор Чёрти Шо • 22 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Lindt
с игрушек ничего?
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2020
Дарите сладости+ деньги
Не ошибётесь
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 ноября 2020
Гель лак
Эт вернячОк• 22 ноября 2020
ничего!
Тролю как могу• 22 ноября 2020
Ничего не дарим на Николая. На НГ символический подарок - сладости и 200 грн

Левый Локоть• 22 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
с игрушек ничего?
Нет
Подумывающая• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
В каком городе живёте?:)
Тролю как могу• 22 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
В каком городе живёте?:)
Харьков. А что? Подарочек передаю, поляны давно не накрывают. Если отмечают - дарю от 1000...
Подумывающая• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Ну я так и подумала:) А на западной на Николая прям горы сладостей и подарков. Подружка живет в ИФ, показывала, что постят в ленте знакомые - как будто кичатся, кто богаче детей одарит...
Жила долго в Краматорске, теперь в Херсоне - этот праздник не так популярен, как Новый год
Тролю как могу• 22 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Ааа, ну тогда сорян)
Я считаю Николая семейным праздником. Нашим детям обязательно приносит, символически - книги и сладкую коробочку и письмо, каким я видел тебя в этом году, лично от Николая (сама пишу)
Айболитная• 22 ноября 2020
Ничего. Только на Рождество символический подарочек и все
Сегодня на диете• 22 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
А вы не кичетись на НГ, странные люди
Галябалована• 22 ноября 2020
Мы только на Рождество и др поздравляем крестника. На Николая нет, впервые слышу
Телефон Рубика• 22 ноября 2020
Подарок Рошен корову или бычка в пальто)) с конфетами
МадамОхмури• 22 ноября 2020
Ничего, у нас не принято на 19-е дарить крестникам и племянникам подарки, дарю на Рождество подарки, даже если не зову в гости на вечерю, то передаю или почтой отправляю подарки.
Николаев.