Семен Семеныч• 22 ноября 2020
Можно ли курить Iqos на третий день после полосной операции ?
Ниф_ниф• 22 ноября 2020
Я после операции бросила. Тоже купила айкос. Сутки не ела, потом диета-не до курения было...после выписки попробовала-как отбило, не зашло, тьфу-тьфу
И.О. человека• 22 ноября 2020
Я когда покурила обычную сигу через сутки после лапароскопической операции, то у меня было, извините, ужасное растройство желудка.
Хорошо что я была уже дома, а то опозорилась бы.
И.О. человека• 22 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Поздравляю. Лучше было бы без операции, конечно бросить
БеллаДонна• 22 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вот! У меня так же после операции произошло. Уже год не курю
А автору: у меня родственница через час после операции по удалению жира на животе, уже ползла курить айкос. Врач разрешил, потому что ограничение вызвало бы езе больший стресс у организма и мешало бы заживлению
Я_канеша_извиняюсь• 22 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
а я после операции еле домой доползла, на третий день, и первым делом скрючившись побежала на балкон курить...
Козяка-маляка• 22 ноября 2020
Хм, а я просто взяла и бросила, не курю уже почти 2 месяца. Рядом со мной курят и пьянки были. А курила 20 лет ) Вот отшибло в один момент и все