Жена сына• 22 ноября 2020
джинсы на флисе на рост 146 не худенький какая фирма?
Добрый вечер
Надо сыну джинсы на флисе на рост 146 не худенький .на какую фирму обратить внимание ? Чтоб не зауженные и желательно не на пуговице .а на резинке
Спасибо
Называйте меня Повелитель• 22 ноября 2020
Вчера только писала в какой-то теме, taurus.
Купала сыну, Как раз пришли сегодня на 146 см
Правда цвет черный, так фотик фоткает, а вообще они темно-синие, но есть и черные
Жена сына
• 22 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Подскажите флис там подклад или. Набит на ткань ?
Ответ дляЖена сына
Подклад, но плотно, хорошо.
Жена сына
• 22 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Подклад, но плотно, хорошо.
Спасибо .сын не любит .плохо одевать .лучше когда набит на основную ткань
Кнопкотык• 22 ноября 2020
Автор, я за taurus. Мы уже 3 года такие покупаем. Они реально мягкие, теплые, удобные. Резинка не жмёт.
Жена сына
• 22 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо